Алексей Булыгин

Ноябрь подходящий месяц для поездки в Таиланд?

Евгения

Летаю в эту благодатную страну аж с 98-го. Много где ещё побывал, но всегда возвращаюсь. Так вот, последние уже лет семь традиционно улетаем в районе 15-го ноября. Сейчас в кармане билеты на 14-е. Самое отличное время.

Ал
Алексей

Только Паттайя, на островах надо малость подождать

Возбуждения Регулятор

подходящий. Сегодня вот +28 на Пхукете

Олег Зуев

На мой взгляд, сезон там только начинается! Так что приятного отдыха!

Nobody

Начинается сезон. Тепло +30 . водичка в море +29. Дожди спадают.... вобщем езжайте и наслаждайтесь))

Евгения Мордакина

Сейчас ежевечерние дожди и грозы, из ведра, по полчаса, поэтому самое то. Жары и липкости майской нет. Я здесь, поэтому говорю "с первых уст"

Ruslan

Нет, не очень там уже холодает, но если вы хотите просто походить, посмотреть то да, а если купаться то нет.

Виктор Витальевич

Нашли время когда поехать, лето вам для чего было? Сейчас уже разве что в Египет более разумно будет отправиться, а в такие теплые (якобы теплые) места смысла нет.

Дашута Косенкова

Был в первой декаде ноября в позапрошлом году в Паттайе- было офигенно.

Leonid Perevalov

Таиланд в ноябре. Третий месяц осени знаменует окончание «влажного сезона» и начало зимы. Возможно, для местного населения погода на территории страны действительно прохладная, около +27 градусов...

Дмитрий Якунин

Нормально все на островах. Дождь может быть, но как по мне так ничего страшного в этом нет. Наоборот даже плюс - народа меньше.

Вячеслав Смагин

лучшие месяцы это декабрь январь февраль сейчас может быть жарковато и дожди

Андрей Тюрин

Да, кроме Самуи.