Мартина

Выбор партнера предпочтительнее проверять изменами до или после вступления в брак?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Взаимно влюбились поженились Гранат и Граната. Только гранат настырно добивался, - Что это за колечко у Гранаты? И ревновать стал дико. Граната его успокаивала, - Это давняя история, она в прошлом. И не трогай ты это кольцо... Я люблю только тебя, мой Гранатик!!! Но однажды, когда Граната заснула, Гранат, полный ревнивых подозрений, тихонько снял это кольцо с Гранаты...

Мартина

разметало граната чувствами по поленой)

Товарищ Товарищасухова

В кино "Формула любви" очень хорошо было сказано, - И сия пучина поглотила обоих, в общем, умерли все...

Мартина

слеза сползла по ланиту

Товарищ Товарищасухова

Плевать на то, что было ДО, неведомо про то, что будет ПОСЛЕ. Живём СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ

Мартина

разумно,особенно,если загадывать проще чем достичь результатов

Константин Александров

Конечно до, что бы с гордостью осознавать: Да! Мой избранник далеко не худшего десятка! Вон каким спросом пользуется!!!

Марина

То-то же)))

Константин Александров

Маришка! С глубоким уважением снимаю перед Вами шляпу!

Марина

Не вижу)))

Константин Александров

Теперь ещё и за обожал! До встреч, Бог даст.

Марина

🙋

Жизнь Хороша

Представляю.Сидит жених с гигантскими рогами .А у невесты на попе печати негде поставить ) )

Мартина

представляйте,это же ваши представления))

Жизнь Хороша

Как то надо отвечать на ваши вопросики

Мартина

как сочтете

Виктор Шаламов

А зачем тут "или"? Как говорится, доверяй, но проверяй, - и до, и после.

Мартина

то есть вы готовы,что вам будут изменять и сравнивать?

Виктор Шаламов

Нет, у меня другое мнение на этот счёт. Изменив раз, изменит и другой. Лучше после первого же раза сказать "до свидания, чао".

Мартина

тогда что собрались проверять?

Виктор Шаламов

Разве не понятно? Если до этого никаких измен не было,, вот и нужно проверять до их появления.

Мартина

понятно,что не берете в расчет возможность изменения приоритетов и интереса

Виктор Шаламов

А это то тут причём? Если меняются приоритеты и интерес - то о каком доверии может идти речь? Тогда и доверие исчезает. А без доверия и проверять нечего.

Мартина

при том,что может быть все

Ирина

Лучше до брака, можете быстрее разбегаться без бумажной волокиты

Мартина

а если после придет Великое чувство.как Великая Засуха в джунглях?))

Ирина

Может быть и такое.Только чувство лучше другом друге проверять,а не на стороне.

Мартина

больно-не больно,хорошо-не очень?))

Ирина

Каждому свое

Мартина

что у вас лично?

Николай Борр

это странный вопросс а как Вы будете чувствовать после этого..

Мартина

ответьте за сбя

Владимир 7Цив

проверки в начале семейной жизни приведут к разводу.

Мартина

и они не зависят от секса)

Владимир 7Цив

да секс это ...вечность отношений....ладно не отвечай,не ври сама себе.

Мартина

давайте вы будете честны с собою сами.аккуратно расставляя приоритеты и отвечая только за себя

Владимир 7Цив

хорошо

Олег Сергеевич Васильев

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОНО И В АФРИКЕПРЕДАТЕЛЬСТВО

Мартина

Пушкин был повесой,скандалистом и получал жалование при дворе,потому что ума хватило только сделать детей и подглядывать в чужие юбки. Почему вы не отделяете личность,мужскую суть и поэта,как совокупность иронии трагедии на Черной речке?))

Олег Сергеевич Васильев

Да потому что и Вам и мне до этой личности как до БОГА.Кстати есть исторические свидетельства, что "ирония трагедии на Черной речке" явилась результатом хорошо спланированной операции русского ордена массонов,с которыми у него не сложились отношения,как и Вас ,повидимому,с А.С.Пушкиным.Благополучия Вам.

Мартина

гражданин,если над вами "встало солнце русской поэзии " и основательно припекло,это еще не повод все валить на масонов))Прежде чем бросаться.аки лев на страже идеалов,научитесь признавать элементарное-что вам кажется,не всегда имеет место быть. С кем только А.С. не перессорился,с "БОГОМ" тоже был в натянутых отношениях)))

Олег Сергеевич Васильев

Гражданка (сомневаюсь что РФ),вижу Вы большой специалист по грязному белью и либуетесь собой,примеряя его к другим людям.Обратите внимание,что Вы в данном отношении ничем не лучше тех,кого стараетесь запятнать ярлыками.Не удивлюсь,если окажется что вы не замужем.Удачи,многообразная злость.

Мартина

и вам успеха усредненная совковая посредственность))правило рабов,кто был ничем и им остался-в тех,кто позволяет думать самостоятельно всенепременно надо усомниться))я не делаю дуракам скидку,нет мозгов,берут вас замуж,или имеют литературно-не имеет значения)))мир намного больше,чем ваше закорузлое представление о нем))

Игорь

Если любовь взаимная....то ни чего не надо!

Игорь

хрен с редькой не путать.

Мартина

хорошо разбираетесь в сладостях и деревянных игрушках?))

Игорь

спокойной ночи........

Мартина

спи спокойно,дорогой товарищ/тоже цитата из ироничного советского фильма))

Игорь

рахмат....

Бала Мут

один раз изменил- уже не остановишь !!!!

Мартина

неужели?

Николай Журавлев

Самое то - во время вступления!

Мартина

то есть вы таким гадливым способом боролись за здоровье жениха?

Николай Журавлев

О его здоровье как-то не задумывался. Но вот полные тоски и слез глаза невесты ....как-то поспособствовали

Мартина

что же она так истосковалась,родная,или истаскалась?))

Николай Журавлев

Сказался эмоциональный срыв - обманутое ожидание, свадебный настрой, тоска по мужчине

Мартина

а замуж за кого это ходячее ожидание собралось?))

Валентин Гончарук

Вместо вступления в брак.

Мартина

вам виднее

Валентин Гончарук

Это проверено!

Мартина

вами,добавьте для уточнения

Валентин Гончарук

И мню тоже!

Неизвестно Неизвестно

все нужно проверить до

Мартина

а как же чары любви,огонь страстей и многие другие обстоятельства.когда человек слеп от счастья?

Раиса Глинкина

Потом сюрприз будет

Раиса Глинкина

Вот и славно

Мартина

трам парам

Раиса Глинкина

Смайлики не открываются. Вам-цветочек

Мартина

спасибо и взаимно)

Раиса Глинкина

Спасибо

Надежда Генералова

Лучше не проверять.

Мартина

почему

Надежда Генералова

Наступит разочарование.

Мартина

разочарование-это лишь эмоция,которую можно разложить на отдельные составляющие

Аркадий Бахчевников

Партнёра или мужа?

Аркадий Бахчевников

Каждый выбирает сам.

Мартина

что выбрали?

Аркадий Бахчевников

Кого. 34 года в браке.

Мартина

прекрасно

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Михаил. Цветаев

Это-на любителя.)))

Михаил. Цветаев

Для кого как?)

Мартина

кому как )

Михаил. Цветаев

Можно и так сказать.)

Мартина

консенсус

Аликпер Агакишиев

лучше вне брака

Мартина

до брака многие напрасно,но искусно скрывают свои темные стороны))

Аликпер Агакишиев

а они есть?

Мартина

разве нет?-почему разрушаются браки?

Аликпер Агакишиев

не слышал...об этом...

Мартина

счастливчик

Мартина

безусловно

Александр Скачедуб

Лучше ВМЕСТО...)

Мартина

поздравляю,пьянству бой!

Александр Скачедуб

/// d ghtltkf[ hfphti`yys[ ghjvbkt///)))

Мартина

это что еще за шифр анонимных алкоголиков?

Александр Скачедуб

))) закодированных алкоголиков!

Мартина

вам виднее знакомый шифр

Грач Налбандян

Это крайности!

Мартина

прекрасно

Грач Налбандян

Хоть в чем то у нас нет разногласий.

Мартина

и это замечательно

Грач Налбандян

На этой позитивной ноте, позвольте удалится до следующего раза. Не хочу быть навязчивым. Всего доброго.

Мартина

хорошего времени)