Лукас Шакал

Некоторые из вас знают правила клуба. Никто, не знает имени Джека. Ещё есть правила, проекта "Разгром". А с кем, бы вы подрались?
🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Да староват я уже

Лукас Шакал

а если отмотать время назад?

Андрей Григорьев

Да я вообще-то боец в Измайловских был, в лихие девяностые в Москве. Это не спорт...

Лукас Шакал

и с кем бы вы подрались? кто угодно, хоть Ленин, хоть Иисус Навин.

Андрей Григорьев

Дак с кем попало. Только в прошлом веке, здоровье не то уже, и форма. Сдал Шварц, и сильно. Колени, кисти, давление. Не боец уже. На улице кончено гопников разгоню, а во по серьёзу всё, отмахался