Roman Uralsky

Мне кажется, что "психология" - шарлотанство, ибо совершенно другой по структуре и мышлению человек, просто не в силах решить проблему, так, как этого хочу Я. А как Вы думаете?

Ответы

психологи никогда вам не говорят,что нужно делать,они лишь задают вопросы,чтобы помочь вам прийти к правильному решению.Так что вы не правы.

Roman Uralsky

Вы пишите одно и тоже через запятую..

Это вопрос или утверждение?

Александр Карцев

Наука о душе-так переводится психология! Но в любом случае со своими тараканами в голове лучше жить дружно, а чужих уважать =))))

Марина, Аня,наташа,оля,

это как понять? что я себя боюсь?)))

Александр Карцев

Кис, ну а что это такое- А Т???!

Марина, Аня,наташа,оля,

первые буквы Ф и И

Laura Mukataeva

В том, что психология это шарлатанство, это наука

Александр Карцев

Психология, это не врач, она тебе даёт мазу, что бты в себе разобрался и советов поверь в этой области не один психолог тебе не даст, если мозг есть ты просто всё рзложи по полкам, а псизолог лишь тебе в этом помогает, но не советами!=))

Ludmila Kasmukanova

Психология-это наука,а вот есть люди,которые производят всякие манипуляции,производя воздействие на психику,это другое дело.

>Сердце Кавказа<

Быть шарлотаном это своего рода искусство не каждому человеку это дано.Потому что у большенсва людей есть совесть.

Екатерина Рязанова

нет я так не думаю советовать может каждый но ты сам должен выбрать как поступить в той или иной ситуации.

Вениамин Марченко

с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум спасобен на такие пародоксальные возможности!!!

Roman Uralsky

Пожалуйста не говорите шаблонами, это бесит

Евгения Кутарева

ну вообще психолог помогает решить проблему именно исходя от вашего мышления и отношения к чему-либо...

Альбина Кагарлицкая

Так и есть в большинстве случаев. Но другое дело, что законы мышления для всех одинаковы...

Галочка

решить - нет...) но понять, что движет тот или иной поступок - можно)

Артем М

Да нет психология это сила. Но не как не шарлотанство

Согдиана Самсонова

Психотерапевт которому можно поплакать в плечо.

Ирина Урослова

нет, просто вы тоже должны не много подумать

Валькирия Гондукк

Недолеченный клиент вырвался в сеть.

Roman Uralsky

бугага?

Сергей Бочкарёв

"Как хочу Я"-это уже к психиатру.

Roman Uralsky

Растолкуйте

Наталья Бойко

togda zachyem obrachschyatsya, yesli sami znayetye kak dolzhno byt"

Сергей Бочкарёв

В принципе это и есть ответ.

Людмила

ты не прав!!!

:)
: )

Шарлатанство - экономика. Всё остальное наука)))