Леночка Великанова

Как можно с Андроид смартфона делать фотоснимки с выдержкой?

Хочу научиться делать фотки с выдержкой. Может подскажите какое-нибудь приложение на Андроид?

Олеся Данилова

никак, елси только с загрузить app позволяющая уст выдержку, с ее помощью так же можно избавиться от размазанных фото.

Fast Burst Camera Lite на Google play, делает 30 кадров в секунду. Нащет long exposure

Long Exposure Camera
NightShooting

Дмитрий Лапин

Научите делать фото без выдержки.

Александр Залога

Устанавливаешь приложение Camera FV-5 Lite и в настройках устанавливаешь выдержку.

Лёлька

никак, там полный автомат

Наталия Денисенко

Когда научите варить его кофе и смывать за собой, он сам поймет как делать длительную выдержку...