Суссанна

Кто посетил тренинги Юрия Бурлана " Системно-векторная психология" отзовитесь..

Ответы
Алекс Венцель

Ещё один способ выкачивания денег их дилетантов и способ навешивания лапши на уши...Психологи учатся годами, а вы предлагаете за несколько небесплатных занятий резко поумнеть? Такое бывает только в кино...

Суссанна

да я не предлагаю.а спрашиваю.Стоит ли тратит время...

Колямба Коля

Я есть Юрий Бурлак....Кому желаете вектор поменять?.....могу и систему гакнуть.....все могу...!!!!

Деман Ва Плати

Ага, вместе с анальным вектором 😄

Андрей

это, что ещё за бубуйня?!

Суссанна

вот и я спрашиваю...

Андрей

Блин, как может быть психология системная да ещё и векторная?

Суссанна

сейчас всё могут назвать по всякому и обоснуют..

Андрей

Ну да такое например. как реактивная энергия в электричестве 😄

Вл
Владимир

А работать когда?

Вл
Владимир

Ну это уж само собой- чем чем он паскудней гад, тем больше обещает

Суссанна

каждому своё..

Вл
Владимир

Яволь. Бьют барабаны , шагают бараны

Звёздный Искатель

Было дело 😁

Суссанна

Что нибудь дал вам этот тренинг?

Звёздный Искатель

Нуу, одно из многих определений типов людей

Суссанна

а я думала там о согласии самим с собой...

Звёздный Искатель

Не всё золото, что блестит 😉

Звёздный Искатель

Ну возможно я ошибаюсь 😄 Уговорила)