Tatjana Morozova

есть пластиковые женщины, а есть ли пластиковые мужчины, теплые, активные и со встроенной тихонежнозвучащей аппаратурой?)?

Ответы
Вася Не Прынц.

Вибратор называется:-) 🙂 🙂

Tatjana Morozova

какая мумия?Кукла говорящая, двигающаяся и ласкающаяся))))чем не мужик-обольститель)))

Вася Не Прынц.

Вот и я про это:-) 🙂 🙂

Tatjana Morozova

а, так Вы еще и мозги хотите добавить))))

Вася Не Прынц.

Даже и мозги:-)

Tatjana Morozova

это обычный мужик получается. Их все же мало. А я хотела упрощенных, но много))))Пусть и в сериях на поточном производстве)))))