Пётр Йосифович

🖼Вот такая она уборка в 22 г., ..ашисты лупят зажигательными по полям и комбайнам. А вы знали про это и про то ??? 😟

–4
Ответы
Всегда Котов!

ога. одни пишут русские лупят по комбайнам, на другом сайте - подорвался на украинской противотанковой мине.
а на самом деле - это вообще ролик прошлого года из европы.

Евгений Кошелев

Да-да, видео с поджигателями намедни на каналах продемонстрировали - те же провокаторы, что в Буче были.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно знали, это события в Люксембуре годичной давности, а вот и ссылочка на видео

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот перевод коммента из ленты к видео. В Люксембурге за пять дней произошло 2 полевых пожара,сгорела пресса, произошел лесной пожар, а Люксембург такой маленький, и позавчера еще один друг моего отца сжег свое поле, но мой отец все еще тушил его

Амид

🤷‍♂️ну правельно ведь с армией воевать не могут только с мирными домами полями женщинами и детьми

Пётр Йосифович

О тож бо !

Амид

Ну это от друзей тэраристов научились

Ольга

Своих же оставляют без хлеба,вот,что за народ такой,а ещё могут на Россию свалить,как обычно.

Пётр Йосифович

Вы чё тама, крышей все поехали ? Залезли твари в чужой огород, ещё и права качають, скор с вами тоже будет.

Ольга

Сами себя бомбят и жгут,а валят на других,больные люди,что поделать. И своих истребляют,ужас какой то.

Jelizaveta Rakova

Пётр Йсифович. вы же свою страну отдали полякам, что бы они вами руководили, так не жгите свои поля может и вам что достанется.

ナイ
ナイアガラ

Это фото не этого года и не надо разводить народ. В тик - токе даже видео было, с коментариями

Пётр Йосифович

Дурик ты набитый, приедь посмотри или сц..шь ? 🙂

ナイ
ナイアガラ

Та только оттуда

Пётр Йосифович

Ты и брехло ещё, к тому же !

Тим

Подрыв на противотанковой скорее всего, и наверняка на своём же.

Пётр Йосифович

Да уж, сами по себе стреляют, такую дурь, ток с ..уйлостана можно услышать. 🤣

Тим

Противотанковой мины не стреляют, знаток.

Пётр Йосифович

Мины могут дистанционно разбрасывать.

Тим

Вот только мин виликое множество, есть и прыгающие, есть фугасные и т.д. На своей же мине и полетел.

Вадим Хасанов

не удивлюсь если очередной фейк от поляков работающих в украине

Сергей Рюмшин

А..минами..кто..эти..поля..заминировал,.разве..не..нацики..ВСУ???

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый и не лечися ! 🤣

Сергей Рюмшин

Это..все..что..можешь..сказать?ну..ну

Пётр Йосифович

Да не переживай, таких, как ты зомбанутых, у вас, боле 95%.

Сергей Рюмшин

А..я..и..не.переживаю.

Александр Рузметов

Недавно ролик смотрел, как фермеры пожар на поле тушили.

Пётр Йосифович

Да, есть такое !

..

Мы знаем, что сами укронацисты жгут украинские поля.

Пётр Йосифович

🖼От этого ..идара ? 🙂

..

нет. Не от него. Поджигать поля - не в стиле российской армии. Это не нужно. А вот поджечь поле с целью создания провокации и очередной брехни - вполне в стиле укронацистов.

..

Возможно вам это и не нравится.

Пётр Йосифович

Я не люблю с зомбаками о чём то говорить, вы как папуги, все одно и то же.

..

А вы как кто?

Добрый Дед.

Знали и видели как вертолёты нацбатов пшеницу жгут.

Добрый Дед.

Вот и не трынди попусту.

Пётр Йосифович

Так, давай в галюн нечисть, на ..арашу ! 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Я не к чему не удивляюсь ..просто знаю хорошо это все

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А пшеница так и детонирует, так и детонирует!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Останетесь без соломы... Обидно, конечно

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааа

Валерий

Сука еврейская!

Пётр Йосифович

Не понял, ты про кого ?

Павел 2000

Мало лупят...

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздец...🤦

Natali Shelkovica

гады немцы