☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.))))))ЖИВИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ ТАК...ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛО,ЧТО ВСПОМНИТЬ И ПРА-ПРА-

Ответы
Leila Gegiadze

dlia etovo nujno haste i....palajenie ...spasibo haste vam!!!!! 🙂 🌹 🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...))))))))))И ВАМ ЛЕЙЛА ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Leila Gegiadze

spasibo vam toje!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это обдумать надо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))У ВАС УЙМА ВРЕМЕНИ))))))НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТО,ЧТО ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А ДВЕ ...ЛУЧШЕ))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Полторы....Блондинка я)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))НЕ СКАЖИТЕ .....БЛОНДИНКА-БЛОНДИНКЕ РОЗНЬ)))))))

Ольга Николаева

отвечала уже...

Ольга Николаева

:ичего, я буду по ночам прилетать... тебя пугать!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Я В АГЕНСТВО ПОЗВОНЮ.....ИЗ БАНИ...

Ольга Николаева

"Гост бастерс"???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЛЯ ТЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕШЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ)))))))))))ДА ИМЕННО ТУДА))))))У МЕНЯ ТАМ СВЯЗИ КАК ГРЯЗИ)))))

Ольга Николаева

Значит, уже с кем-то было... Я не первая???? Все, ухожу в монастырь(((

Олеся ( Г. Верный)

Хорошо сказал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ ОЛЕСЯ))))))

Олеся ( Г. Верный)

Не за что! Спасибо за ценную информацию!

Ольга Садонина

вопрос КАК?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР,ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,КОГДА РЯДОМ С ВАМИ ВАШИ БЛИЗКИЕ,ДОРОЖИТЕ ЭТИМ СЧАСТЬЕМ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)))))))))

Ольга Садонина

этому нужно учиться- ценить то, что имеешь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО НУЖНО ОЛЯ ПОНИМАТЬ,ЧТО ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОЧЕНЬ ХРУПКО И ЗЫБКО....И СОХРАНИТЬ СВОЙ МИР МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!))))))))))))

Ольга Садонина

да, к сожалению это понимание приходит после потерь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СОГЛАСЕН....НО НАДО ВСЕ ТАКИ СТАРАТЬСЯ НЕ ОБИДЕТЬ,НАВЕСТИТЬ,ПОЗВОНИТЬ,ОГЛЯНУТСЯ,ПЕРЕЙТИ ЛИШНИЙ РАЗ ДОРОГУ,НЕ СВЕРНУТЬ,ПОМНИТЬ,ЗАБОТИТСЯ....И ТД И ТП....

Наиль Вильданов

Спасибо!!!

Ольга Николаева

Он третьим будет??))

Наиль Вильданов

исповедоваться!

Ольга Николаева

ланн, ты - первый, а я буду подслушивать))

Наиль Вильданов

Низя....

Ольга Николаева

Я никому не расскажу... только подруге..по Спрашивалке)