♛К
♛Оксана Колесникова

Как можно критиковать человека за пересоленный борщ, если у него в руках сковородка с пережаренной яичницей?

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно. Чтобы критиковать, нужно иметь моральное право на это. Мало того, критика должна быть конструктивной. То есть критикуешь? Предлагай как исправить ситуацию. Иначе это будет не критика, а критиканство.

Виктор Посесор

зачем спорить отблагодарить культурно и начать питатся там где кормят хорошо и жить там где любят по настоящему а если любят по настоящему то и кормят хорошо

Андрей Яковлев

наташ. ростова- Порутчик, о бо что бьются яйца? - ржевский- об седло. ростова- фи порутчик, об сковородку!! Ржевский- Хммм, сковородка в седле -но это же больно!!

Игорь Косинский

Просто отстранить от кухни, заставив предварительно самого употребить содеянное.

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно...вы наверно мазохист?

Ника*

вот вот!! Только наивный недальнозоркий глупец может так себя вести!))))

Ника*

стараюсь))) И вяжу еще

♛К
♛Оксана Колесникова

мне уже глазки не позволяют

Ника*

зрение испортила?

♛К
♛Оксана Колесникова

да в швейке

Ника*

там конкретно падает

Вася Васечкин

Это даже опасно,я бы поостерегся,сковорода в руках штука серьезная!

Волга

права мудрейшая....никак невозможно!!! убегаю до встречи! Люблю ❤️

Волга

ой какая вкусняшечка)))))))))) 😋

♛К
♛Оксана Колесникова

😋 особенно с грушей

Волга

Ксю, ты специально?! я себе на обед сегодня коктейльчик взяла с яблочком...... 😩

♛К
♛Оксана Колесникова

прости,дорогая... 😘

Волга

😘

Александр

Ну это просто безрассудство...Не понимаю таких отчаянных.

Александр

Все, я даже дар речи потерял...Не знаю, что еще умного и сказать.

Александр

Всего Вам самого хорошего. И про сковородку не забывайте!

Александр Шебалин .

А борщ он до этого приготовил,а яичницу сейчас жаит.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Не стоит искушать судьбу 😝

Дайлова Надежда Гомель

Недосол в котле! Пересол на столе! И все проблемы!

Ленивый Тролль

Тема еды становится всё навязчивей и навязчивей

Ленивый Тролль

а потом ещё коктейль Жириновского в дело пойдёт из горячего чая

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю такого

Ленивый Тролль

У Жириновского один коктейль - плескануть то что в стакане прямо в лицо оппоненту.

♛К
♛Оксана Колесникова

ааааааа...понятно...

Ленивый Тролль

Вот так с кухни можно уйти голодным с ЧМТ и обожжённым лицом. БРР

Юрий Михайлович Колесник

Видать трындит ешшо не голодный..!!!!!!!!!!!!!!!..... 😂

Василий.

Привет. Критикуй не критикуй, борщ на помойку.

Василий.

А куда ещё?

♛К
♛Оксана Колесникова

всё туда же

Василий.

Место одно.

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно...ты про что?

Василий.

Про пересоленный борщ.

Надя *****

хахаха.....и такое бывает , правда редко )))

Сергій

Вот и я говорю, хочешь хорошо, делай сам

Сергей Никонов

Да, один удар и нокаут обеспечен...

Сергей Потапов

Пересолила - значит влюбилась...:)

Анатолий Квон

Зачем критиковать, всяко бывает

Сергей Ошурков

Обращаться нужно к психеатору.