....

Теперь в США угнетают белых. Как вам такой "обратный расизм "?))

Ответы
2022!!!

Любая дискриминация по цвету кожи (в частности) это расизм. И никакой он не обратный как сказанно в данном вопросе.

Владимир Шибнев

Всё естественно: переход количества в качество.Также скоро будет в Европе в странах, принявших беженцев

Эдуард Щиголев(Липецк)

За что боролись На то и напоролись.....Самый угнетаемый это белый гетеросексуальный мужчина

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не позволяет мне откровенно и недипломатично ответить на Ваше предположение.😋

Неголубой Огонёк

дак там завсегда кого й то гнетут....токмо чёй то угнетенные сильно упитано смотрятся

Олег Мусенов

Не в первые. Почему бы просто никого не угнетать, или угнетать не взирая на цвет кожи?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или не пиз..больте.. или фак ты давайте.. а то пиз..деть не мешки таскать йе май йё...

Татьяна Юрьевна

Да пусть они там все обосруться.. Еще и проблемы решать. Кто кого там имеют.

Виктор

Онлайн, если вы не замечаете, что вами управляют, значит Вы в руках профессионалов.

Сергей Кожин

а великолепно - со своей "толерантностью" довыёршивались - нехай нюхают...

Михаил Алексеенко

Верно. Будут знать, как давать свободу недостойным. Они ещё не доросли.

Александр Грызлов

Главное, у намс если что разгоним всех сурок и речку ими топить будем

Владимир Никитенко

Толи ещё будет. Цветные скоро всех белых мужиков в педики определят.

Михаил Александров

Несправедливо, потому что черных и других цветных никто не угнетал.

Юрий Дивеев

А сша самый бесправный белый мужчина нормальной секс ориентации.

Sergio

Это кто нас в США угнетает? Че то не встречал никаких проблем...

Niemand Против Войны

Маятник. Но не только он. Угнетают всегда менее энергичных.

Андрей Акбаров

этого не будет в Америке никогда, пишут, не от большого ума

Нуруллохон Самадов

к этому идет, угнетают белых. а еще больше белых натуралов

Денис Шаповалов

Теперь они в доли индейцев.пусть готовят резервации

Петр Тарасов

Это им за индейцев и мустангов и насилие над неграми