Ирик Кучербаев

А.Навальный принял вызов на дуэль, командующего Росгвардии- генерал-полковника Золотова. Думаете согласиться? Запасаемся попкорном(Кому интересно , можете смотреть в ютубе,выступление Навального)

Ответы
Вл
Владимир

И на каком оружии?

Ирик Кучербаев

Как положено, оружие и место выберает вызываемый. Навльный выбрал дебаты . на любом федеральном ТВ канале . Смортрите ,это интересно.Навльный опустил Злотаря ниже плинтуса.

Вл
Владимир

Бесполезно с гомиками словесные баталии устраивать, даже Новиков проиграл Моисееву.

Наиль Хисаметдинов

развальный он!!!

Ирик Кучербаев

Сынок. вредно смотрет "Кисель ТВ" . особенно на ночь.))))