Магистр Околовсяческих Наук

Почему последнее время в России перестали снимать фильмы на такой прекрасный сюжет ...Она бедная несчастная девушка из деревни а он молодой богатый неженатый олигарх ...это уже не интересно народу??

Ответы
Юл
Юлия

Надо ни так. Она россиянка с квартирой с работой. Он эмигрант, жена семья на родине. Он красив молод и хитрожоп. Они влюбляются вернее она. И херак......

Магистр Околовсяческих Наук

А был один такой...она богатая а он нищий ее одноклассник бывший...

Niherasebeblia

так везде одно и то же.купит ей машину/квартиру трахнет и свалит в туман...а может просто трахнет!

Магистр Околовсяческих Наук

Не...приползет на коленях и в свой дворец заберёт

Елена Корсикова

Да сколько можно уже? Каких только нет сериалов с таким сюжетом.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да... тема то вечная...как менты

Артур. Владикавказ.

А может быть наоборот она лучше стала?

Магистр Околовсяческих Наук

Она хорошая была очень... добрая только нищая...а он ее осчастливил деньгами и роскошью

Артур. Владикавказ.

А он красавец но бедняк или урод но богач?

Магистр Околовсяческих Наук

Он красавец...солидный такой молодой человек...умный очень и справедливый...бизнесмен...но бабы нет

Артур. Владикавказ.

Ничего, ассортимент большой найдётся

Магистр Околовсяческих Наук

Он по ночным клубам не ходит...серьезный...бизнес и свой особняк...живет как робинзон крузо

Артур. Владикавказ.

Барсук хороший вариант?

Маргарита Злющая (77Мск)

Многим было "Золушки" достаточно.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну классный же сюжет...можно много наснимать как про ментов....или это снимать или ментов

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть много других тем!

Магистр Околовсяческих Наук

А какая вас бы сейчас интересовала...про что?

Маргарита Злющая (77Мск)

Никакая.

Та
Татьяна

ага...такие "жизненные" фильмы.....

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что один фильм в год надо снимать...а то одни менты надоели

Та
Татьяна

возможно. я не любитель "мыла".

Магистр Околовсяческих Наук

Да снимают в России черт знает что...посмотреть нечего

Та
Татьяна

я смотрю военные фильмы. белорусы хорошие снимают.

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас сняли кинцо очередное...он немец а второй русский...ищут останки советских воинов в лесах...и попадают во время ВОВ...и как они там сражаются...типа Мы из Будущего..

Та
Татьяна

нормально. посмотрим.

Лу
Луна

Всем это уже надоело.

Магистр Околовсяческих Наук

Менты интереснее??

Лу
Луна

Там тоже хороший мент и плохой мент.

Светлана Спицына

Не актуально

Магистр Околовсяческих Наук

А какой сюжет сейчас актуален?

Светлана Спицына

Военные действия

Светлана Спицына

Мастер?) Вы уаали с Луны?) Без обил

Магистр Околовсяческих Наук

Да я такой... белая ворона

Магистр Околовсяческих Наук

Люблю знаете...не популистское мнение отстоять

Аня

😁