Татев

С лёгким паром меня!😊 Выходишь из +100 в +30 и так прохладно, приятно)))Любите баню в жару?

Ответы
Николай Балакирев

С Легким 😍😍👍 знаешь, больше нравится баня в мороз, когда в -26 выбегаешь, ложишься на снег, спустя минуту околеваешь, и снова в парилку, и затем вот чудо... Не ощущаешь ни жара, ни холода, вообще ) правда, давние воспоминания, и сам я не заядлый банщик, но память ощущений невероятно крепка

Татев

Это классика)

Котя

я то да.. привет Танюх😎😋 а жена понять не может КААК МОЖНО ПАРИТСЯ В +40 НА УЛИЦЕ.. а норм.. попарился и потом рядом с баней ванна с холодной водой 😍 буль туда и обратно

Котя

вечером еще шашлык подьедит

Татев

Вот сегодня так и вышло

Котя

а у меня неет🍇😔

Татев

Кому пиво, кому шашлык, а кому то и то)

Котя

😝

Ал
Алексей

в любуюпогоду . да я подсмотрел в ютубе . правда сам не поверил полка не испытал . теперь я банютоплю водой экономия дров на половину

Татев

Верю

Ал
Алексей

прары расщепляются и кислород с водородом горит

Бо
Бока

В сауне было +140. Немцы быстро выскочили из сауны, а я ещё долго пробыл. Каак они на меня смотрели, когда я вышел. Знай русских))

Татев

Ахах))) молодца)

Евгений Шевченко

🤔 я её и в мороз не люблю.. хоть еще с детства в деревнях у бабушек всегда запихивали на полок и веником по жопе стегали

Евгений Шевченко

😘 Приятно, Наташа - Жендос!

Татев

Ага))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Натаха-Жендос ))) в джинсы, гитару, палатки и на прощание с летом

Татев

Романтика))

Евгений Шевченко

если не забыть про костерок и фигню от комаров

Александр Жданов

во все времена года , и в жару в том числе. А в деревне тем более. После парилочки выйти голяком на улицу и красота...

Татев

Здорово)

Иван Иванович

Да, я парюсь в своей бане. Но 100 градусов, это слишком много. + 65-70.. Вот какой у меня ппар.🖼

Татев

Может, как в какой бане, у нас если 80, то уже не гуляет пар, я люблю, когда немного покусывает и он тогда прямо молочный становится и это обычно при 100+-5

Иван Иванович

Такой пар влажный, если как молоко. У меня пар сухой..На каменку ковшик воды бросишь и все, через пару секунд пошел сухой пар..

Татев

Да, у нас влажный, бывает, когда все идеально и тогда не паришь человека, а как будто купаешь в этом пару)

Иван Иванович

🤷‍♂️ Не ппарился в бане с влажным паром. В деревне живу уже 44 года.

Татев

Это, конечно, не турецкая парная

Виктор Соловьев

Ну 100 то нет..Но парная жару дает.))) это здорово БАНЯ с веником и колодезной водой после парилки.

Татев

И я люблю

Павел

😁Я конечно понимаю что уже прохлопал, но когда выходишь из +100 в -30 и нырь в снег вообще бомба

Татев

Это классика) хотя -30 у нас большая редкость

Павел

Это на вахте, дома бани нет, только море

Татев

У вас и дома и на работе свои плюсы)

Павел

Плюс можно найти везде, смотря как смотреть на вещи.

Татев

Таки да

Павел

Ну вот так и живём

Александр Михайлов

да ещё и в басейн с Енисейской водой а она у нас в городе больше 12 не бывает а то и 8 только

Татев

Хорошо вам)

Александр Михайлов

приезжайте и вам хорошо сделаем- вода чистая не жалко мы ещё даже с крана просто пьём свою Енисейскую!!!!!!!

Татев

Спасибо) приятно

Моня Гершензон

не особо ...а вот выходишь из 100+ в заводь горной речки (а вход закрыт по умолчанию) при -30 ...

Татев

Ну, зимой, понятно, что кайф. В снежок занырнуть. Весной ещё под проливной дождь выходила, тож круто. Но и летом свой кайф есть)

Саня

Я так и делаю. Напаришься и жара уже не кажется жарой и не так мучительно переносится

Татев

Это точно)

Михаил Пухов

Пару грядок вскопал в жару, чем не баня, затем в бочку с колодезной водой, романтика!

Татев

Тоже неплохо)

Ол
Олег

не... я баню не люблю просто потому, что там наголяка надо... это ж таинство )))

Татев

И в мыслях не было вас лечить, но вы ведь для чего-то это мне рассказали)

Ол
Олег

та блин... да... извините... по социуму этому грёбаному уже очень соскучился... ну с апреля дома...

Татев

Так нет, это нормально - делиться тем, что беспокоит или получить немного внимания. Вот я вам и выделила немного того самого внимания, может, не совсем умело, но уж как вышло)))

Ол
Олег

всё верно... профессионализм пусть на работе ценится, а не в обывательском деле )))

Татев

Таки да

Елена Бажан

Мне больше нравилась баня в мороз:) из парилки и в сугроб - и не так холодно:)

Елена Бажан

А летом хороша была лесная баня при сплаве по реке, каменка в земле, по чёрному, на "полу" лапник еловый... и в реку!!!!

Татев

Мы как-то в палатке делали баню, тоже классно, только палатка нужна брезентовая, советская

Елена Бажан

Там тоже была из чего-то плотного, но уже из современного материала, заводская, сейчас же целый бизнес на этом делают, и туризм такой же. А вот вспомнила ещё зрелище на озере, просто видели со стороны, как компания сооружала самодельную баню из целофана (что парники на дачах накрывают), в ведре из железных прутьев грели камни на костре, потом несли в эту прозрачную баню, ставили в середину на пол, лили кипяток и быстро парили друг друга, танцуя по кругу, а потом толпой с визгами сигали в озеро! Им явно было хорошо и весело, и зрителям не менее весело и немного завидно, но через несколько лет предоставилась возможность испытать лесную баню ещё более классным образом:)))

Татев

Вот и мы так делали, садились у раскаленных камней, парились все вместе и потом выбегали плюхаться в озеро)) воспоминания на всю жизнь)

Елена Бажан

Ни с чем не сравнимый кайф!!!

Татев

Точно)

Юрий Лагун

Очень! +100 это сауна. Сухой. Люблю все виды бань. паримся смешанной командой.

Татев

У нас +100 это баня. И даже больше бывает, но мне тогда уже колет и щиплет кожу

Ольга

Ага,на улице +30,русские мужики решили баньку накопить,чтоб освежиться🤣

Ольга

Дааа🤗,любим его очень.

Ольга

🖼

Татев

Ну очень симпатичный)

Ольга

🙂

Татев

😊🤝

Алексей О.

Когда жарко я потею, а когда я потею я воняю.
Посему обеими тазиками ЗА !!!

Татев

)))) да и на здоровье

Андрій. Ми З України!

Предпочитаю холодное обливание. Чувствешь себя, не на 60-т, а на 18-ть!👍😆

Татев

После парилки без этого никак)

Вадим Г.

Главное-без фанатизма,ато сердце не железное.

Mass. Тerr

Да. Но бани нет, поэтому заменяю её горячим душем. Отлично помогает!👍🏻

Татев

Да, есть и такой вариант в жару)