Олег Rogov6344

Вы в пробке! Мимо по обочине проносится автомобиль!!! Клубы пыли лезут в окна !!! Ваши отзывы об этом водиле???

Ответы
Владимир Терентьев

Всегда успокаиваю себя тем, что нормальных людей всё же большинство. Они-то терпеливо стоят в пробке, не пытаясь доказать свою исключительность.

He
Helen

придурок! Иду с дачи жара, пыльнейшая дорога. Через одного водители- один притормаживает, один несется. .. Один из 20 остановится и подвезет....

Галина Жирова

ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ: ПРОСТО ХУЛИГАН,А ЕСЛИ ПОДУМАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ,ТО МОЖЕТ ОН И ОЧЕНЬ ТОРОПИТСЯ К КОМУ ТО..ТОЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ...

Олег Rogov6344

Может и на самом деле торопится.....но, разговор как раз о хулигане...не могут же сразу все заторопиться вдруг....глядя на него. Я считаю так, ...вот когда у нас культура на дороге появиться и мы начнем друг друга уважать...тогда мы вообще по другому жить будем....я в целом про страну говорю...

Галина Жирова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ,ОЛЕГ..

Сергей Фокин

Трудно представить, но скорей всего: Товарищ ты не прав это не по правилам, уважаемый многоуважаемый и не раз уважаемый.

Алла Григорьева

мой отзыв о недостатке тестостерона у тех,кто тупо прется в правом ряду и ноет, вместо того, чтобы перекрыть обочину...

Олег Rogov6344

Перекрыть ..это не решение.....нужно что бы люди сами понимали, что это не хорошо.....а по правилам, это лишение прав, за движение по обочине. Где же наши доблесные полицейские?...у них тоже ведь GPS есть, и пробки видят они. Они сразу должны выезжать и решать проблему возникшую, тем более есть патрулирующие район. Не фик им в кустах то сидеть!!!

Алла Григорьева

Ну, вот! А как же наше участие в воспитании общества? А полицейские сейчас в кустах не сидят. Некому сидеть там. После реформирования, кто смог-тот ушел, молодые идут неохотно, а прийдя и посмотрев на процветающий идиотизм, бегут не оглядываясь. Те кто остался дорабатывать до пенсии то какие-нибудь зачеты сдают, то на городских мероприятиях народ своими показанными выступлениями развлекают, на телевизионную камеру работают. После смены руководства милиции больше нет. Есть филиал армии. Все руководство-сапоги. А в армии главное-что? Теперь мы-народ сами за себя. Так что, не надо ждать: когда преступления раскроют, обочины отследят, и все такое... Вот и надо, получается самим нам реагировать на таких хамов.

S.
Svetlana .

от грузовиков по больше пыли в окнах и вообще на дороге много пыли от машин. Это его дело как ему ехать. Безразличие.

Олег Rogov6344

Вам не больше 20, угадал ?

S.
Svetlana .

нет, не угадал. Я догадывалась, что мой ответ не оставит Вас равнодушным

Олег Rogov6344

Это почему...? )))

S.
Svetlana .

потому что Вы ждете ответа, что "Он дурак" или "Он идиот" или "Он му да к" и т.д. Прочие ответы вводят Вас в негодование и некое бешенство. По этому, Вы начинаете писать этому человеку в комменты, пытаясь его унизить во время беседы и показать свое превосходство. В данном случае, ответив я положительно на Ваш вопрос, тема беседы развернулась бы в сторону, что я не опытная малолетка. Но так как, мне уже больше 20-ти, то теперь интересно каким способом Вы попытаетесь это сделать. Так как первая попытка не увенчалась успехом

S.
Svetlana .

* - ма ло ле тка

Nataliya Mygovych

Окна не откриваю в машине кондиционер.И у нас по обочине не проедиш .Так что уви.А вообще то сказала б козел.

Жел Лана

Обочинник( Один единственный куда-то спешит, а все остальные кайф ловят от пребывания в пробке 👿

Андрюшка

частенько такие в кювет ложаться стоит перед ним немного выехать грамотно был у меня такой случай гражданин побоялся бить новый финик и прилег на бочок

Жел Лана

Так ему и надо

Андрюшка

а мне его было жаль так прилег грустно помогал выбраться даже на колеса поставили

Жел Лана

Видела по весне, когда с дачи ехала, опять куча обоченников. И вот такой в кувете, а там болото, по двери ушел. Ну зачем без очереди суваться?

Андрюшка

да я сам по егорьевке езжу а там всего 2 полосы и сплошные населенные пункты бедные жители с одной стороны на другую перейти не могут

Sabinachka Chkadua

Просто отзывам я не удовлетворилась бы,вышла бы и хрясь меж глаз,так чтоб искры посыпались))

Солнышко

Наверное везет в роддом беременную женщину, очень благородное дело, малышь ждать не будет

Та
Татьяна

А в этом автомобиле водителем были Вы, хотите знать, что думают о Вас окружающие 😄

Ольга Веселова

Совершенно всё равно окно закрыто, работает кондёр, играет музыка, жизнь удалась

Ольга Веселова

что за город то такой у вас, что пробки и щебенка??

Олег Rogov6344

Про загородные пробки разговор вообщето!!! А в вашем кохозе везде асфальт, надо полагать?

Ольга Веселова

А в моём селе везде асфальт и жизнь удалась 🙂

Олег Rogov6344

Кто то помогал?

Ольга Веселова

Конечно, мир не без добрых людей))

Сергей Меркунов

Стараюсь оправдать такого водилу: спешит наверное))) Но когда их много, то ............

Алена

Не похвальные но если он не кому не мешает,мож торопиться человек всякое бывает

Irina

Подвеску раздолбает идиот, или еще круче в луже на обочине, в канаве заглохнет.

Галина Султанова

Не надо в пробке держать открытые окна, выхлопные газы куда опаснее пыли

Алена Вишневская

Некультурный , хотя сама виновата , нечего с открытыми окнами сидеть )

Олег Rogov6344

Ну, почему же Вы виноваты, может быть у Вас кондиционера нет.....а, он...нехороший человек, пыль поднимает...а в салоне дети!!! ..а ему, пофик на всех !!!...он, типа крутой !!!

Алена Вишневская

Без кондера , сейчас никак )) А что если у него в салоне у человека приступ, и он спешит ?

Олег Rogov6344

Как вариант!!!...и ещё у десятерых сзади тоже приступ начался !!!

Алена Вишневская

Ну чё гадать , не умерли же . А дурней на дорогах всегда много было

Олег Rogov6344

А что сделать?..что бы такого не было, что бы человек подумал, прежде чем сворачивать с дороги на обочину...

Nurka P.

Правило трех "Д" гласит: Дай дорогу дураку! Пусть едет с Богом...

Надежда Колина

ну что я могу сказать назову навереое нихорошим словом

Татьяна Волжан

сумасшедший водила!

Осенний Блюз

в русском языке эпитетов для такого водителя валом!)))