Доминика

У сильных женщин бывают срывы, бывают ночи, страшнее ада. Но только жалости им не надо. Нашлись преграды, найдутся силы.

Ответы
Сергей Бексаев

Сильная женщина придумана большевиками ,чтоб катать тачку и класть рельсы..Феминистки слишком глупы и поверили в равноправие ..Однако , вафли, ( нынешние мужчины) и того хуже. Так , что, мадамы, расслабтесь и ЖИВИТЕ без глупых мыслей !

Maria ***

Даже самой сильной женщине один раз в месяц нужны 2 бутылки вина и поплакать. И это не слабость-это перезагрузка!!

Просто Девушка

😊👍 спасибо за ответ🌹

Maria ***

Не за что)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Это актуально для всех) И для сильных, и для слабых... женщин и мужчин)

Александр Матюшин

думаю каждому человеку бывает необходимо,чтобы его кто-нибудь пожалел,посочувствовал

Александр Беспамятных

Что случилось. . о чем то не понятном у тебя голова забита. ..реально преграды на пути

Павел Шило

И как это приятно быть сильной смотри потом руки с мылом помой.

Евгений Шакин

Все хорошо...... Главное не создавать преграды самому себе.......

Александр Шкуренко

Жалости не надо, а вот ненавязчивая помощь...

..
...

сильные женщины не выставляют свои мысли

Александр Сиднев

Судьба у сильных женщин, быть одинокими.

Андрей Мирный

жалости не надо?-а как насчёт ПМС -хана!

Мирумир

надо и жалости, просто не где ее взять

Владимир Шибнев

Ахти, господи...Зоя Космодемьянская...

Th
Theodore

Им надо силиконовый фаллоимитатор

Сергей Ерохин

что бы сильный был и безжалостный "силиконовый фаллоимитатор-для сильных женщин!"

Юрий Ан

Сильным женщинам секис не нужен?

Просто Девушка

Ну как же без этого)))

Юрий Ан

И это хорошо. А то у меня сильная женщина ассоциируется с феминисткой. Тада Вам побольше качественного того самого!

Просто Девушка

Благодарю!

Юрий Ан

Дык не за что!

Алексей Кан

я знал такую это Маргарет Тетчер

Дайсон (Dieson) Калинкин

...и дай ей штангу и будут мышцы)))

Михаил Тюрин

А что слабые женьщины делают?!

Денис Самсонов

Привет,тебе рано о грустном)))

Марат Авхадиев

Цифры скинь свои, пообщаемся