Черная Мамба 🇷🇺

я вот что думаю, может мне залезть в погреб, достать там бутылочку вина из белой малины и накатить фужерчик? а как думаеете?

Ответы
Дария Неглиженская

если со мной-чИтыре!под незамысловатый рахговор,а и подружку позову-так думаю!

Дария Неглиженская

поняла!ну,есть же иропки,проводник,чтоб провести-не на вертолёте же!?

Черная Мамба 🇷🇺

нет никого, но если вы хотите можите сами нанять и найти, я живу сама по себе с животными домашними, мои друзья это собаки, кошки и козы

Дария Неглиженская

теперь ты,Заюшка,заинтриговала!пошушукаюсь с девочками-будем посмотреть!

Черная Мамба 🇷🇺

посмотрите и пошушукайтесь))))

Дария Неглиженская

не спрашиваю как-найдём!если соберёмся...,а поспать 4м девушкам будет?

Sergeu Zaxapov

ну обчет у меня щас 22.35...... пить на сон грядущий.... никакого кайфа....

Черная Мамба 🇷🇺

а у меня 23.02 и что из этого....

Се
Сергей

ели есть погреб и есть что накатить, значит не будет во вред

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 самый хорший ответ

Анна Король

А у меня вино из ежевики и черноплодной рябины.

Черная Мамба 🇷🇺

я уже)) мммм рецепт дайте пожалуйста, а то отдельно их черноплодки делала, ну как бы не совсем то... 🍷

Сабинка

Ну раз кочиться то конечно можно.И мне)))))

Денис Задорожный

Если нет причины зачем начинать пить.

Черная Мамба 🇷🇺

так не пить, а накатить

Денис Задорожный

для кого как.

Elena Boger

если есть желание почему бы и нет

Нина Стешина

Верной дорогой идешь, товарищ!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я не против отужинать с вами)?

Черная Мамба 🇷🇺

вкусила.... 🍷)))) и конфеткой закусила (конфетка ромашка в красной упаковке и красныйоктябрь мои любимые)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ой спасибо тебе Зайка)))))) расслабила

Черная Мамба 🇷🇺

вы тоже вкусили?))) 🍷 если то давайте вместе)

Черная Мамба 🇷🇺

:Dдзинь))))

Василий Васильев

лучше из белой пшеницы...

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю рецепт, скажите, очень интересно

Василий Васильев

C2H5(OH) + H2O в соотношении 4/6 автор Менделеев...

Черная Мамба 🇷🇺

расшифруй

Василий Васильев

учи матчасть....

Черная Мамба 🇷🇺

я же не химик))) пока учу то да се... а тут вы знаеете уже, так что вам мешает этит знаниями со мной поделится 😞

Василий Васильев

этиловый спирт 40% вода 60% употреблять охлажденым закусь огурец....

Александр Гайдулин

Я тя уважаю, Заюшка!....

Черная Мамба 🇷🇺

я уже....

Черная Мамба 🇷🇺

я уже....

Александр Гайдулин

Ну, даешь - я наливать не поспеваю! Ну Просто Заюшка!

Александр Гайдулин

Как я рад за нашу молодежь! Есть кому недопитое оставить! Писать прекращаю - не моогу! Зайчики в ковбойках по клаве бегают, за мышку цепляются!

Мэри Поппинс

До одобряю всячески!

Фаина Иванова

Я бы поддержала!

Мариям Абдуллина

на здоровье ))

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо)) вы самая добрая 🌹

Мариям Абдуллина

я за любой кипиш...только не во вред здоровью))так что...) 🍷

Сергей Великанов

Положительно

Олька

Хорошая идея

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я уже ее осуществляю

Эдуард

Литрушку!!!

Черная Мамба 🇷🇺

можно и литрушку, оно натуральное и мяско свое есть тушеное, так что хорошо, уже открываю

Шт
Шторм

Конечно

Лидия Потоцкая

Класс!

Лидия Потоцкая

У нас нет,это редкость

Черная Мамба 🇷🇺

как это, вы в какой полосе живете?

Лидия Потоцкая

Белоруссия.

Черная Мамба 🇷🇺

у вас нет??? а должна быть

Лидия Потоцкая

Я видела только садовую и то один раз.