Summer Girl

У незамужней женщины, уйма возможностей провести свободное время: музеи, парки, театры, концертные залы, ночные клубы и бесчисленные рестораны?

Ответы
Александр Белошапкин

Время Жизни дано на то-что бы не пройти мимо....мимо того--ради чего дана Жизнь! Остальное--это приготовлено для ловли жертв...чтоб так и не постиг то--ради чего дана Жизнь!

Галина Косова

С ЭТИМ Я СОГЛАСНА...ДА. но женщины должны входить замуж и продолжать человече ский род. Эту миссию созданную БОГОМ она должна исполнять.

Владимир Севастьянов

Да и не говорите, зачем ей мужское обременение?

Summer Girl

У незамужней.но не одинокой))

Сергей Сергей Журавов

да, вы перечислили то. что хочети проверить

Summer Girl

Уже проверила))

Сергей Сергей Журавов

замужем не ходят туда, вам уже можно

Summer Girl

Отчего же не ходят?очень даже ходят.Спасибо за разрешение)))

Ole +Ole

Спалились..."Бесчисленными" 😅😎

Summer Girl

Ну не один же)))

Ole +Ole

С 1-м апреля, в общем... 😜

Summer Girl

Взаимно)

Juri Kuznetsov

у замужней не меньше возможностей

Алексей -------------

А работать когда 😇

Summer Girl

В свободное от этого время)))