Ан
Анна

Ну вот потихоньку и выясняется... Оказывается с@кс без обязательств-это прекрасно, а девушка подарок на день рождения намекнула-она попрошайка, и ещё куча подлых слов... Мдэ... Зачем такой мир? Не стыдно, мужики?? 😁 😁 😁 😁 😁

–2
Ответы
Грешник *****

а нефиг намекать,требовать надо)

Ан
Анна

Дай я тя поцелую 😆😆😆😆😆

Грешник *****

не дамся))))

Ан
Анна

Ну штош

Грешник *****

боязно))) вдруг не сдержусь и ограничусь только поцелуем а я не сдержусь)))я себя знаю))

Ан
Анна

А, ну ладно.

К.а.н.он

Халявы никто не обещал

Ан
Анна

Да

К.а.н.он

Тогда, не выпендривайтесь

Ан
Анна

???

К.а.н.он

Вас купили и подарили? Да. Выполняйте желания именинника.

Ан
Анна

Ясно. Ещё один

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стыдно вам должно быть

Ан
Анна

А за что?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хотя бы за то,что вы поднимаете эти темы,но сами ничего абсолютно не понимаете в них.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прям как обидел кто

Ан
Анна

Да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. ну тут разные есть.. кто то и цветы вроде отправлял в другой город - писали

Ан
Анна

Тут видишь ли, дело не в деньгах, не в ценных подарках. А в том, что человек может просто уделить время, чтобы залезть на сайт и полистать каталог и отправить приятную мелочь кому-то на день рождения. Этот вопрос у меня в вк. Вот посмотрим) есть ли в моей жизни такие люди, которым будет приятно меня поздравить 🤔 повторю, не ради ценных подарков... Ни ради денег и цветов... Только внимание и ничего более. Здесь, естественно ничего не жду. Вопрос просто на обсуждение. Вдруг, кому понравится идея

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я понял - идея вполне классная
но там получается на себя заказываешь и потом нужно код высылать получателю?

Ан
Анна

Да

Павел

Ни разу в принципе

Александр Грызлов

Мне нет

Ур.

???