Ha
Havessoff

Как считаете, можно ли через соц сеть реализовывать какую-либо продукцию на постоянной основе с ХОРОШИМ выхлопом (обоснуйте свой довод)?

Ответы
Марина Фабричнова

Все можно , если грамотно подойти к этому вопросу . Изучить какие товары больше востребованы и заниматься этим очень усиленно. Выгоднее по многим позициям . Да, и за интернет торговлей будущее.

Хайртайв

...Если провести мониторинг псих.состояния определённых соц.групп...., то почему бы и не наябывать людей..., тем более, на постоянной основе...? ))))))))))))

Хаякава

На постоянной можно ,но опять же не долго, годик-два. Конкуренты везде появляются, продукт должен быть востребован и мало конкурентоспособен.

Наталья Цой

Конечно это в своем роде реклама,а реклама двигатель прогресса и при этом стадное чувство есть у каждого т.е. у него есть и мне надо

Людмила !!!

А это просто называется работой. Создать смету, график работы, проработать рекламу и т.д. Неплохо

Анатолий Шишкин

МЛМ ///

Ирина Чередниченко

В соц. сетях обычно "живут" люди с маленькими доходами, большие проекты требуют много времени.

M D

Можно, в основном все всё узнают через соцсети. Приобретать будут ли... ну смотря какой товар.

Светлана Белякова

не думаю слишком легкомысленная аудитория.здесь все виртуально и слова и чувства и..деньги

Alla Bushueva

вообще-то невозможное есть только одно..все остальное возможно.

Гаухар Сулейменова

Нет потому что не будет тебе никакого хорошего выхлопа

Ha
Havessoff

опыт свой?

Гаухар Сулейменова

Нет подруги

Ha
Havessoff

и что, не пошло?

Анастасия *

стесняюсь спросить какой вы именно выхлоп имели ввиду)

Ha
Havessoff

не стесняйтесь. выхлоп в смысле дохода

Эльмира Атыкенова

Да, можно, если продукция эффективная и нужная.

Valeria

Вы собираетесь загрязнять окружающую среду?

Ha
Havessoff

а что, кто-то этого не делает?

Андрей Плотников

Сейчас умные люди так и делают и я тоже

Lyudmila

Легкий заработок интересует?

Ha
Havessoff

сетевой?

Lyudmila

Нет не интересно

Ha
Havessoff

я думал вы предлагаете легки заработок?

Lyudmila

Нет, это не мое

Liza

сетевой маркетинг вечен

Ha
Havessoff

да я о стандарте говорю

Надежда Юрасова

Нет! Тебе что выслать?

Ha
Havessoff

а что есть-то?

Ha
Havessoff

все - не может быть такого. образцы или пробники из этого ''все'' есть?

Надежда Юрасова

Ты что имеешь в виду? Чем занимаешься?

Ha
Havessoff

парфюм

Надежда Юрасова

Понятно!

Оксана Куц

не знаю

Ha
Havessoff

а зря