Татьяна Юрьевна

Мужчины утверждают, лифчик с подкладками, как пакет с чипсами...открываешь а там наполовину пусто.😟 Женщины уверяют, что с семейными трусами у мужчин та же проблема? ...)))😅 😅 🙂

Ответы
Василий Трачук

ЭТО КАКИЕ ТАКИЕ КОНТРОЛЕРЫ?Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.И МНЕ .КАК ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО-ТОЖЕ.НЕ ЗАЧИСЛЯЙТЕ МЕНЯ В ЧИСЛО НОМИНАНТОВ,ПОЖАЛУЙСТА.НУ НЕ УСТРАИВАЕТ МУЖИКА НУЛЕВОЙ РАЗМЕР-ИЩИ 8.ЖЕНЩИНА РАЗМЕР ТОЖЕ ПОДБЕРЕТ.

Le
Lego

Трусы визуально не увеличивают объём. Проблема есть, но не совсем та. Причём в обоих случаях, это не мужская проблема

Aleksander Jakovlev

А вот и неправда! ))) До очень близкого знакомства мужчина перед женщиной в семейных трусах не ходит )))

Валерий Шилов

А по мне важнее упругость, чем величина. А сколько подкладка прибавляет? Из 2-го получится 5-й?

Валерий Шилов

фигасе

Се
Сергей

Но при этом мужчины в штанах не выпячивают, А с блузками и кофточками - другая история.

Де
Дед'уктор

А вы присмотритесь к семейникам, когда мужчина в горизонтальном положении..))

Татьяна Юрьевна

О да!! Впечатляет

Александр Апанасенко

Что-то я таких трусов ещё не встречал. Может фантазировать нужно меньше...

Сергей Богатов

Семейные,чтобы вся семья пользовалась,а комплекции у всех разные.

Доктор Косигач

а в древности женщины контачили токо с теми у кого нет проблемы

Александр Беляков

Не совсем так Семейные трусы иудобны тем что не давят на яйца!!

Сергей Тарасов

Хорошо,что не совсем пусто. А мне нравятся маленькие груди.

Владимир Шибнев

С трусами врут: там изменяемый объём. С лифчиками - правда

Вл
Владимир

Долой трусы с лифчиками! Будем честны друг перед другом!

Татьяна Юрьевна

Вот с вас и начнем.

Вл
Владимир

Приступайте!

Ravshan Murodov

с трусами это как арбуз резать может и так может и сяк

Гриша

какие проблемы?...головой уметь работать надо...😆

Alexej Wolkow

А что есть мужские трусы с какими то подкладками

Alexej Wolkow

Не разу не встречал

Жанна

а что, семейники уже тоже с "пуш ап" выпускают?

Пингвин

И часто вы встречали мужчину в семейниках??

Татьяна Юрьевна

Чаще чем вы думаете.

Сварожич

Не знал что женщины семейные трусы носят)))

Светлана Бульская

)))))))))))))))))

S D

Но в трусы то ничего не подкладывают

\\
\\ \\

для SD : но --- всё равно же наполовину пусто

S D

Это не пусто. Это вентиляция.

\\
\\ \\

🙂