Бес Паники

У разведенок наготове манипулятивные штучки, на практике отработанные. Поэтому максимум, на что такие способны -это включить демо-версию "нитакой".

Зачем брать такую замуж?

Ответы
Годана

А Вас никто не заставляет . Тем более в разводе участвуют двое . Следовательно мужчины демо-версии из Вашей теории выглядят бракованными .

Годана

Понятно . Своих мыслей нет .

Ирина Шадрина

"Женщин - делают мужчины" какую атмосферу создатите такая "разведенка" и получится . А вообще надо начинать с себя....

Верочка)))

Фуууу что папочка что сам.((

Ирина Шадрина

Не спорте . Сколько людей столько и мнений ,а вообще хорошо что у каждого есть своё мнение

Бес Паники

Если деффачга ринулась на тебя в драку, то это уже не деффачга, а спарринг-партнер.

Верочка)))

Не оправдывайте себя демо-версией

Бес Паники

Я то, что я есть. Я не прикидываюсь.

Ирина Шадрина

Не зарекайся ,в жизни всякое бывает ,может и сам напоришся на разведенку, если конечно же ещё не был женат.

Ксения Белинских

Так при чем тут женщины.как поведете себя с женщиной то и получите.не важно разведенная она или нет

Тёмная Материя

Мужиков Б. У. Тоже не стоит. Если раз выбросили,то уже ничего хорошего там точно не найти.

Леди Мила

а они стремятся? что то я не видела.. раз побывав, второй раз мало кто хочет в это ярмо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самое интересное, что те, которых хотите задеть этим вопросом, просто посмеются!

Татьяна Гамаюнова

Конечно, брать нужно такую, какую тебе ХОЧЕТСЯ, а не "какая попадется".

Алена Игнатьева

зачнс вообще выходить замуж за такого как ты и тебе подобных?

Бес Паники

Я тебе не предлагал.

Алена Игнатьева

а я и не о себе

Вера Мандрыгина

Так кто их делает разведёнками, разве не вы?

Бес Паники

Зачастую это их заслуга.

Вера Мандрыгина

Ну, так надо было с первого раза жениться на той, а не на этой, но вы чаще всего женитесь глазами , а не душой

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Алименщиков как-то тоже брать не хочется...

Наталья Безроднова

Вв ошибаетесь. Не все такие

Прекрасная Незнакомка

Замуж брать необязательно

Alla Lala

а какую надо брать замуж?

Борис Моор

Действительно, зачем?..

Радость

Жизни Вы не знаете.

Бес Паники

Знаю. И смотрю на мир трезво.

Радость

Сколько людей - столько и историй жизни.

Снежана Мелкозёрова

за надом)))

Бес Паники

На задом?

Снежана Мелкозёрова

можно и задом)))