~Глаза Цвета Ночи~

🖼 Красная помада, как тебе я рада,
Как тебе я рада, любимая моя.
Красная помада, ты моя отрада,
Без тебя, наверно, буду я не я......а мужчины как относятся к красной помаде ?)))

Ответы
Александр Есипов

Красный это естественный цвет губ. А вы знаете сколько оттенков красного есть но не каждой женщине они подходят и все мужчины любят естественный цвет

Александр Есипов

Лично мне не нравится помада других цветов

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ...пришли к единоличному мнению..

Александр Есипов

к вашему умилению

~Глаза Цвета Ночи~

К правильному решению

Александр Есипов

без тени сомнения

Христафор Банифатьевич

Слишком красная и алая или яркая , наводит меня на воспоминание ! Этими тонами позьзовались профессиональные шлюхи.

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ....это только Ваши ассоциации

Христафор Банифатьевич

Не спорю. Но в моей памяти , это так и есть. Ало красная помада вульгарна. Девушкам ею пользоваться не к чему. Да и потом , девушку украшает скромность. Есть света помады на много лучше .

Игорь Косинский

Думаю, что лет до сорока женщина вообще должна воздерживаться от применения косметики. Обманывать нехорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Ох какие мы )

Sergio

Кому то идет, кому то нет. Главное - чтобы не пачкалась и следов не оставляла! 😁 😎

Алексей Неважно

Вообще ярко красная это асоциация с возбужденными генитплиями, эт не мое мнение😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ну оно же имеет место быть ?))

Алексей Неважно

Конечно

Маришка Дивина

И тишина..)) Мужчины, аууу? Наверное она их волнует и в тот же момент пугает..или?

Андрей

Красные прекрасные, губы сладострастные!

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот активизировались)))

Андрей

Маришечке спасибо))

Де
Дед'уктор

Нормальненько..)) Она оставляет яркие отпечатки на обцелованных местах..)))

Олег Горшнёв

Мне не нравится никакая помада. Люблю всё естественное и натуральное.

Антон (Ulysses)

Красная помада, ярко красная помада, для жгучих брюнеток. Не мой тип )

~Глаза Цвета Ночи~

нет у него больше жены...я была единственной ....

Антон (Ulysses)

да... статистику в таком случае не построить совсем )

~Глаза Цвета Ночи~

да он умер...чуть больше 5 лет назад...

Антон (Ulysses)

.... стыдно мне

~Глаза Цвета Ночи~

да всё хорошо ...

Олег Самохин...

Благодаря красной помаде Элвис Пресли предпочитал красные авто...

Олег Самохин...

прикольно что я увидев это чудо сегодня полез за кошельком...в надежде что там есть троячок.... вот уж приобретенные в детстве инстинкты...

~Глаза Цвета Ночи~

тогда всё казалось каким то светлым ...я до сих пор вспоминаю как лучший отрезок своей жизни...

Олег Самохин...

Самое непонятное -мне все время хотелось в "тот отрезок" поскорей стать "взрослым".... буквально каждую минуту... для чего ..да чтобы все "нельзя" стали Можно"....

~Глаза Цвета Ночи~

знакомо)

Олег Самохин...

Да это наверное знакомо всем...

Владимир Лопатин

Красный цвет, цвет провокатор. Что платье, что бельё, что помада.

John Frezer

Доброе утро))) Хорошо, но не всем идёт, а это не все понимают....))))

~Глаза Цвета Ночи~

привет)))) согласна ))) потому и картинка такая ..которой идёт )

John Frezer

Да, сексуальная девушка)))

John Frezer

😃

Ҭɑлùя

Думаю, к такой красотке мало кто останется равнодушен😊 😉

Ҭɑлùя

Знамо дело)))😉 🤝

~Глаза Цвета Ночи~

250 тысяч роз..нет 251)))) вот )))

Ҭɑлùя

Ох-хо?)))) Грандиозно!)))

~Глаза Цвета Ночи~

а то))) для тех кого уважаю и миллион сто одну не жалко )))

Ҭɑлùя

Плиин, засмущала😌 Благодарю!)) Оч приятно!))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Плохо отношусь. Я вообще губы не крашу. Красной в том числе.

~Глаза Цвета Ночи~

чё серьёзно?))) ну надо же )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну вот такой я... несколько странный...

Грач Налбандян

Ни как.А вот к таким носителям,мягко говоря,с вожделением.

Stormbringer

С осторожностью ... тщательно осмотрев шею и воротник ...

Stormbringer

Ага ... когда всех местных моралисток разбудила....

~Глаза Цвета Ночи~

да все молчат )

Stormbringer

Это ты мою личку не видишь ....

Stormbringer

эх .......

Ан
Анна

хорошо, если это отношение к помаде на женщине 😏

Она

Будоражит их этот цвет )) но...на красивых губах

~Глаза Цвета Ночи~

согласна

Федор Тиханов

Зависит от фактуры на которую она нанесена. )

Анатолий

Хорошо относятся, если она женщине - к лицу.))

~Глаза Цвета Ночи~

ну ей к лицу ведь ?

Анатолий

Конечно!