Ал
Алёна

🖼Верите ли вы в целительные свойства котиков?) А вы лечите радикулит таким способом?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Кот дочке на живот ложился, она засыпала... у неё животик иногда болел... Он её ангел был, с ним кушала (под его присмотром) хорошо!!! Её укладывали спать и Пушок рядом ластиться к ней!!!

Ал
Алёна

😊👍

Ирина Карпова

целительные свойства котов зависит от их окраса- наука фелинотерапия называется.лайки ставить необязательно.

De
Denis

Ну подогрев от них хороший и вибро эффект пока мурлыкают. Так что, думаю, можно считать вибро массажором.

De
Denis

Ну... Вылечить не вылечит... Но вибрацией и теплом выше 36 градусов снимает болевые ощущения.😁

Ал
Алёна

😄

De
Denis

Стоит для такого лечения завести котика по больше мейкуна например. 😁

Ал
Александр

В такой красивой больничке и мертвый вылечится😉👍

Ал
Алёна

😊

Ал
Александр

🍊

Валерий

От радикулита помогает только собачья шерсть!

Зиннур (Октябрьский)

Но то что вижу для меня уже бальзам.

Ни
Николай

Да, верю, но ничего ещё так не лечил.

Антонио Гареев

👍, увы, это не ты.😜🤟🤣😂😅

Марго Беккер

Ни всеее коты обладают этим!

Изгоняюбесовлаем

Так котик конечно полезен))

Oleg Tigrik

Нет. Только пчелиным ядом..

Андрей

Радикулит кот не вылечит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Был бы котик, полечила бы

Вера Гудкова

верю. что успокаивают

Я С Волги...

А как же.. Постоянно

Максим Jw

Нет 🙂 это суеверия.

Вячеслав Серкин

Тут не радикулит.))