Соня Хавшабо

Как поступите,если бывшая, которая прежде шла в отказ, напишет сообщение с приглашением провести с ней вечер?

–5
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я разведён, Бышшая она-же жена! Приезжала-трахал, у меня нет комплексов, там сын. Даж жене новой не измемл! Там двое деток от жены два. Я не плохой! Её богтворю жену два! Она супер! Я такое в кино не видел, какая она красивая. И умная, я учил! Она молодая под меня, я сделал. Пытаюсь быть богом))) Она чёт не верит в бога)) Говорит это у меня замок мой, на берегу реки , а ты...Меняй мне крышу, люби меня! Лечи! Ты мой подданный, а я пицеса!)))

Соня Хавшабо

Ничего не понятно,но оччень интересно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Понятно)) Ставте лайк)))

Соня Хавшабо

Зачем?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не ставте))) Я их не вижу))

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать. С теми женщинами, с которыми был хороший секс, конечно, отвечу положительно, еще и какой-нибудь комплимент напишу.

Rinat Famutdinov

Однажды получил премию и зарплату!!! Я смог квартиру с однушки на двушку поменять и ещё осталось! Весьма ох...ю!!! Мадамка которая от меня нос воротила вдруг воспылала ко мне огромной любовью... Увы... обломил её с её любовью!!!

Соня Хавшабо

Ну хоть с одним повезло 😂 знала,от кого беременеть и рожать

Rinat Famutdinov

Этот бедолага был женат!!! Я с ним знаком и он сам сказал:"Чё я на эту упал??? Сам не пойму!!!"

Соня Хавшабо

😂 неважно, главное квартирой обеспечил

Rinat Famutdinov

Ну кто-то зарабатывает мозгами, кто-то другим местом...

Соня Хавшабо

Безусловно 😌 но есть и другие, которые не умеют ничем 😂

Серебряный Странник

Бывшие - они не зря бывшие. один из самых верных советов на всю жизнь - никогда не возвращайтесь к своим бывшим. Расставаясь однажды - расставайтесь навсегда. так лучше всегда.

Валера Гусев

Что бы победить нужно воевать оружием противника или по его правилам.Принять предложение может только сильный человек и уже самому менять ситуацию и управлять событиями

Соня Хавшабо

😏 глупости. Идиоты усложняют то,что изначально просто.

Валера Гусев

Круглые идиоты такие как ты.Без знаний и мышления.

Соня Хавшабо

Овальные. Взрослый человек, а вежливости не научился

Валера Гусев

Вежливость к тем кто имеет мышление.

Соня Хавшабо

До свидания!

Игорь Погребняк

А нынешнюю куда девать ради каприза "бывшей"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
🖼
(... третьим будешь, чо ли???????)))...)🤔

Соня Хавшабо

🤷 вам решать

Ценитель Прекрасного

Эм. Запутали. Бывшая, которая когда-то совсем давно была настоящей и не отказывалась, потом стала бывшей и отказывалась, а теперь опять согласна?

Соня Хавшабо

Вроде того

Ценитель Прекрасного

Куча нюансов) Смотря как расстались, какие отношения сохранили, кто был после меня, и есть ли кто-то у меня сейчас)

Соня Хавшабо

Допустим, никого сейчас нет. Он ушел, не объяснив причины, через несколько месяцев появился с предложениями

Ценитель Прекрасного

Ааа, вы применительно к женщине)) А я-то по себе думаю.
Ну, если говорить в таком повороте, то пускай, не объяснив причины, и не появляется)) Будь я женщиной, я бы сыграла гордую.

Ценитель Прекрасного

Но опять же, какой женщиной смотря

Бо
Боka

Любовница отшила, а по прошествии длительного времени стала преследовать меня. Так противно было, я не мишка плюшевый, хочу брошу, хочу возьму

Семён

Всё по ситуации ... никто не исключает возможности дать человеку ещё один шанс, но уже более осторожно ... взапшенное решение принимаете вы

Дневной Заяц

К бывшей,если у меня и возникло бы какое то предложение,то нечто вроде того,что бы она куда нибудь пропала безвозвратно,например сдохла.

Соня Хавшабо

Ужас. За какие заслуги такая нелюбовь?

Макс Л

От ситуации зависит. Если не в отношениях ни с кем и никого нет, то очень даже да. А если есть девушка, а тем более если женат, то точно нет

Юр
Юрий

Ушла любовь - завяли помидоры. К женщине надо испытывать влечение, а в случае с бывшей эмоции угасли, осталось одно разочарование.

Юр
Юрий

Да, всё бывает. Бывают психически ненормальные люди, с которыми не хочется жить. Или больные, за которыми не хочется ухаживать. Бывают нытики, которые задолбали своими жалобами. Или жена постарела, стала страшненькой, даже сексом с ней нет желания заниматься, зачем она нужна нормальному мужику?

Соня Хавшабо

Все мимо

Юр
Юрий

А ещё бывают истерические бабы, вечно недовольные жизнью. Или просто шлюшки, которые слабы на передок. Чего только не бывает.

Соня Хавшабо

Тоже мимо

Юр
Юрий

Нравится-не нравится - терпи, моя красавица.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Скажу-
" Знаешь? Извини, но мне надо бежать!
Пойми дела, дела, дела.
Просто извини! У меня самолëт-
Москва- Ростов- Казань- Москва... "

Соня Хавшабо

😂 насыщенная программа. А серьезно почему нет?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это из песни гр. Звери " Рома извини!"
Там как раз в тему подходит.
Ну а так. Я к бывшим не возвращаюсь.

Соня Хавшабо

Ну это наверное правильно. А если человек не может никак определиться? То появляется, то пропадает?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тогда нужно найти для себя ответ на вопрос- А для чего нужен тебе такой человек?

Соня Хавшабо

С ним было замечательно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Значит ему не так замечательно, если он не определился ещё.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Тут много обстоятельств. Если я уже в других отношениях то нахрен пошлю. А если свободен то как минимум ради любопытства пойду.

*В Моих Руках*

Если у меня нет срочных дел , соглашусь, без излишеств ...у нас же общая доча и я вполне уважаю и доверяю матери своего ребёнка)

Годана

Я таким никогда не страдала. Даже с праздниками не поздравляла. Решения были приняты. На этом история должна закончиться!

Владимир Писарев

У меня такого не бывало,чтобы шли в отказ и бывшим никогда ,ничего не предлагал, «умерла,так умерла»!!!

Алексей Генералов

Найду причину не пойти, например сошлюсь на головную боль или боль в спине или еще хрен знает где.

Соня Хавшабо

Почему?

Алексей Генералов

Это уже другой вопрос, Личный, а личное я не обсуждаю.

Евгений Шевченко

это надо вернуться тогда в школу в 16 лет.. в прошлое тысячелетие... а было бы интересно 🖼

Раш

Соглашусь ради того, чтобы узнать нуждается ли в помощи или поддержки... Поседим и поболтаем...

Раш

Потому что не бессовестно)) Просто так считаю надо поступать в подобных ситуациях, хотя бы за прошлые хлеб и соль, человек проевил инициативу, и нельзя его отбить. А важнее всего, что этот человек ЖЕНЩИНА. Вы как считаете?

Соня Хавшабо

Мне нравится ваш подход. Он такой человечный, джентльменский)

Раш

Тронут Вашими словами и описанием, и как раз считаю, что так оно вообще должно и быть) Мы же люди в конце концов) и кстати, я вовсе не имел ввиду, что там на халяву пойти и добиться чего-то, или посмотреть чего смогу захватить у человека который решил первым подойти ко мне на встречу, неее, просто чисто по-человечески. Хлеб и соль, уважаемая!) Хлеб и соль и долгие прошлие ночи, так?)

Раш

🌹