С*
Светлана ***

Вопрос для разминки. КАК ЗВАЛИ КИСУ ВОРОБЬЯНИНОВА?

Ответы
Viktor Deutsch

M
Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

О, женщинA, земное чудо!
Вас всех для счастья создал Бог.
Глаза - прекрасней изумрудов,
Душа - таинственный цветок.

Обворожительна, Прекрасна,
Чудесна, Вежлива, Нежна,
Ты так Желанна и Опасна,
Ты Грациозна и Стройна,
Любима, Искренна, Чудесна,
Свободна, Ласкова, Добра,
Ты Дружелюбна и Прелестна,
Оптимистична, Весела,
Красива…Ты - Великолепна.

Здравствуй любящая,
Скромная, безподобная.
Всем до последнего неясная,
Душой ранимая самая прекрасная.

Звездочка ты небесная.
Сердцу любому прелестная.
Чуткая, умная милая,
Взглядом неповторимая.

Здравствуй желанная!
ясная, светлая странная.
Девушка умная, и красивая.
Без тебя жизнь невыносимая.

Сильная, слабая, разная
мягкая, строгая страстная.
На свете на белом классная
Ты лучшая, ты прекрасная IR IST ES EGAL !

Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

С*
Светлана ***

Спасибо, за информацию.

Да Взрослый

!!!!!

Игорь Ницюк

— Послушайте, — сказал вдруг великий комбинатор, — как вас звали в детстве?
— А зачем вам?
— Да так! Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
— Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.
— Конгениально!

С*
Светлана ***

Здорово !!!! 👍 👍 😄

Артур Булкин

— Послушайте, — сказал вдруг великий комбинатор, — как вас звали в детстве?
— А зачем вам?
— Да так! Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
— Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь.
— Конгениально!

Виктор Легкошкуров

Ну отвечу Вам и что? Вам это нужно? Скажите молодец и всё! У меня о Вас сложилось другое мнение! Зачем вообще нужен был этот вопрос, что Вы этим преследовали? "Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов" " Предводитель дворянства" "Киса" Выбирайте, что хотите!

С*
Светлана ***

Послушайте Виктор !!!! Не надо так раздражаться. Лучше полистайте спрашивалку и найдите вопрос по своему ИНТЕЛЕКТУ !!!!!! 😝

Виктор Легкошкуров

Да я во все не раздражаюсь! Я хочу, чтобы Вы действительно задавали такие вопросы, которые Вас в самом деле тревожат: " От чего и почему и т.п." А не эту ересь, которую в любое время можно найти в инете! Задавали такие вопросы, которые бы заставили человека задуматься! Не обижайтесь если Вам показалось это грубо!

С*
Светлана ***

Вы знаете Виктор я считаю, что серьезными вопросами надо заниматься в реальной жизни. А это сайт, для развлечения, как Вы говорите для ерести.

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Присоединяйтесь если желаете немного подзаработать, попробуйте Вы ничем не рискуете. Перейди по ссылке со смартфона. go.advertapp.ru/7w1ku хочешь. зарабатывать на мобилке? легко! от меня сразу 50 руб!!! да да 50 руб на баланс!!! спеши!

Крысанов Андрей

Ипполит Матвеевич Воробьянинов родился в 1875 году в Старгородском уезде в поместье своего отца Матвея Александровича, страстного любителя голубей. женат с 1911г, жена Мария Петухова. скончалась в 1914.

С*
Светлана ***

Здорово !!!! 😄 👍

Юрий Рыщаков

Извини Светланка... Я не к тебе. Ребяты! Я же сказал, что не буду отвечать на вопросы. После ваших долбанных предупреждений. Не то пишу, не так пишу. Больше лучше не присылайте вопросы. Очень прошу....

Иг
Игорь

Ипполит Матвеевич, он же фельдмаршал, он же уездный предводитель команчей, он же - особа, приближённая к императору! Но, об этом не рекомендуется говорить вслух! Тайный союз Меча и Орала...

С*
Светлана ***

Здорово !!!! 😄

Иг
Игорь

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом буду я!

С*
Светлана ***

И тут Остапа понесло !!!!

Иг
Игорь

В каком полку служили? Европа нам поможет!

Владимир Агрус

Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа? — Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь. — Конгениально!

С*
Светлана ***

👍 Здорово !!!!

Владимир Агрус

Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа? — Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь. — Конгениально!

С*
Светлана ***

Здорово !!!!! 👍

Рим Аглиуллин

...Не знаю; как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа? — Киса, — ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь...

С*
Светлана ***

Замечательно !!!! 👍 👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов (1875, Старгородский уезд — после 1928), по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев» (1928) Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Валентина Горобец

Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов (1875, Старгородский уезд — после 1928), по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев» (1928) Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Валентина Горобец

Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов (1875, Старгородский уезд — после 1928), по прозвищу Ки́са — персонаж романа «Двенадцать стульев» (1928) Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

Ludmila Moskalets

Перед смертью тёща призналась Ипполиту Матвеевичу в том, что спрятала свои дореволюционные фамильные драгоценности в одном из двенадцати стульев гарнитура

1 2

Ипполи́т Матве́евич Воробья́нинов «фельдмаршал«предводитель команчей и там ешё предвадитель какой ну Остап звал так А после разминки что будет?

Здравый Смысл

Встречный вопрос, Какова вероятность отколовшейся сосули от карниза, попасть на голову человеку, идещёму в 15ти метрах от места падения сосули?

Амангельды Ахатов

Ипполит Матвеевич звали Кису. Но это не так сложно. А вот где и кем работал Семен Семенович Горбунков посложнее будет я полагаю.

Амангельды Ахатов

Что нет ответа? Или я не понял Вашего смайлика.

Денис Неважно

Ипполит Матвеевич,особа приближенная к императору,отец русской демократии,гигант мысли,предводитель уездного дворятнства

Денис Неважно

) ну почему же ) может вы что-либо расскажете о себе а я подключусь )

С*
Светлана ***

😄 А смысл?

Денис Неважно

ну а вдруг я красавчкг )

С*
Светлана ***

И что?

Денис Неважно

и всё )