Кот Бегемот🇺🇦

Вот...говорят мне частенько смотря на мою безбашенную башку упрямый характер и способность бросится в омут с головой ты-НЕИСПРАВИМ......нафига меня исправливать если я ещё НЕ СЛОМАЛСЯ!

Ответы
Виктор Сурков

Когда ты умер - близким и родным больно и трудно, но ты этого не видишь... То же самое происходит, когда ты ебанутый... Может тебе намекают?🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

"Если что-то тугоподвижно, примените силу. Если оно сломалось, все равно оно нуждалось в замене" (с) законы Мерфи

Олег Чернов

А "безбашенная башка, упрямый характер и способность бросится в омут с головой" это разве не поломка?

Кот Бегемот🇺🇦

Кто для ЧЕГО создан...

Олег Чернов

Ну да. С конвейера иногда сходят и бракованные изделия.

Ел
Елена

ооо, это бесполезно, это или принимать таким, какой есть или вам в другую сторону

Александр Вяткин

Исправлять может и не надо,но профилактический осмотр просто необходим.

Адик Рысбеков

парой нужна быть бес башеным, кто не рискует тот не пьет шампанское

Трубадурочка

Солнышко не ломайся, это хуево. Лучше живи обезбашенно и радуйся

Кот Бегемот🇺🇦

Есть Мэм!

Трубадурочка

Умочка)))🥂🤝 с Н.Г

Любовь Вотинцева

ВСЁ ВЕРНО ! Пусть за собой следят это больше пользы принесёт !!!

Сам Себе...

А коту Бегемоту нужны советчики? Сидит себе, примус починяет...

Причëсанные Мысли

На фига тя исправлять?)) Ежели природа так распорядилась))

Кот Бегемот🇺🇦

Я- осень)))

Причëсанные Мысли

Раннюю?))

Кот Бегемот🇺🇦

Всю)))начиная от опавших листьев и слабого запаха когда их жгут....

Причëсанные Мысли

Запах то что надо)))

Жанна Аксенова

А зачем ломаться ради их игры, живи по своим правилам

Ольга Романова

и не стоит, главное не задеть кого либо не нероком😆

Ольга Романова

не нароком

Кот Бегемот🇺🇦

Постараюсь.,🏍️🤦

Алексей Кноблох

"Хочешь быть счастливым ? Будь им!": Козьма Прутков.

Пан Стефан

Когда сломаешься, поздно. Там уже не исправишь.

Кот Бегемот🇺🇦

И я о том)

Григорий Шапиро

Золотые слова!!!!!!!Но всем же надо поковырять!

Татьяна И.

Быть собой - отличное качество характера ! )

Кот Бегемот🇺🇦

Спасибо)

Надежда Рекунова

Когда то подумаешь,начнёшь исправляться

Бенвенуто Челлини

Сломаться не страшно,страшно согнуться.

Светлана Агламазова

Погодь..мы щас с монтировкой подтянемся

Кот Бегемот🇺🇦

Промазала....выдают...

Светлана Агламазова

Куда подтянуться?

Кот Бегемот🇺🇦

На турнике...

Кот Бегемот🇺🇦

Ага....

Ку
Кубаночка

👍И не ломайтесь!! И не прогибайтесь!! 😉

Кот Бегемот🇺🇦

Есть!)

Ку
Кубаночка

Удачи и терпения ибо таким терпение очень необходимо!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Я упертый страх как)

Ку
Кубаночка

Та я сама такая! Бедный мой муж... Но, в связи с событиями на Донбассе, он таки понял что о.. Я сама оттуда родом! Он понял, что сломать нас никогда не получится..и тихочко смирился..Наконец то..😉

Кот Бегемот🇺🇦

Меня не сломать.

Ку
Кубаночка

Молодец!!!! Хотя жить нам все же сложнее...