Селия Вымри

Еврокомиссия признала сертификаты о вакцинации Сан-Марино, где используется «Спутник V» https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/12047555?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop А наши не признает. Ну и кто скажет, что это не политизированный отказ?

Ответы
Это Я

Я скажу. Одна из причин, вероятно - массовые продажи поддельных сертификатов в РФ. Вероятно, в Сан-Марино такой проблемы нет.

Это Я

Да все везде писали, что решение было спонтанным, что поначалу таких планов не было, и все кто близок к, и был в курсе дел, были очень этим удивлены, что планировалось все не так. Это эмоции, не более, тут не видно никаких расчетов, да и выгоды никакой не видно, честно говоря. Вышло как вышло.

Селия Вымри

Фишка в том, что никак нельзя разрулить эту проблему, кроме как восстановлением Отечества в границах 1945 года. Иначе мы вечно будем изгоем против всего мира, и долго не продержимся.

Это Я

Ой, да ладно вам. Надо было всего лишь тупо не лезть в Украину. Вот не лезть и всё тут. Ничего бы страшного от этого не случилось, зато проблем не поимели бы. Ну право - тридцать лет Крым никого не волновал, всё было хорошо, а тут внезапно заволновал. Глупость.

Селия Вымри

А Путин посчитал по-другому. Он подумал - а сделаю я так. И как русский народ проблему решит, посмотрю-ка. То есть он оценил, что мы хреновый народ, которому плевать на Отечество. И он поставил нас, как хреновую армию, впереди речки, когда приближается враг (обычная военная тактика). Придется, чтобы выжить, теперь чесать задницу. Молодец он. Настоящий вожак.

Это Я

Ну да, сделал всем хуже, по факту. Никто не выиграл, все проиграли, кто-то больше, кто-то меньше. Лучше сделал только себе, удовлетворив свое желание. Неправильно это...

Alex Pugachov

Нет никакой сейчас политики. Только деньги

Alex Pugachov

Долго освобождают. Я наверное не доживу до этого светлого дня

Селия Вымри

Так надо участвовать

Alex Pugachov

Да кто я такой? Песчинка в пустыне

Селия Вымри

Все так говорят

Alex Pugachov

🤷‍♂️

Пани Яблонская

очень политизированный.

Александр Грызлов

Мне это все равно