Юлия Тимошенко

Когда уже снег в Донецке выпадет???

Ответы
А.
Алижан ....

Я незнаю как там в Донецке я вообще в Казахстане живу и у нас снега хватает можем одолжить:)!

Рокер Де Театрал

человека с таким именем и фамилией должна интересовать погода не в Донецке, а в Харькове.

Виктор Дьячков

Вы наверно его просто не замечаете. В Донецке, мне кажется снег черного цвета.

Алексей Назаров

У нас в Воронеже плюсовая температура,а Донецк южней,придеться подождать!"!!!

Облако На_Крыше

А зачем он нужен? Пусть тепло будет.. НУ разве на Новый год на несколько дней)

Татьяна Дяговец

Я и сама его жду.Но только он неспешит.Будем Новый год встречать с грязью

Светлана Сурскова

ооо,знать бы,когда у нас в Астрахани выпадет,а то все весна стоит!!!!!!!!!!

Мария Опарина

ну вообще то я не метеоцентр и не гадалка, так что вопросик не ко мне 😘

Петр Чепелуха

Ща-а-а!... Когда это у нас было, что б не отморозив - снегом привалило?...

Валентина Лазуткина

скоро, осталось недолго (вспомнилась ведунья из "собачьего сердца"

Лариса Кравченко

Скоро,вот-вот,но вы уж порадуйтесь последним солнечным денечкам

Таня Гурина

и у нас в мичуринске тоже чернота и туман,так что вы не одиноки.

Наташа...

к Новому году, под елочку..., зачем вам снег? с ним так холодно...

Анатолий Петин

Приезжай к нам на Алтай. Снега - сколько хочешь и не хочешь...

Валентина Шапаренко

Про Донецк не скажу,а в Перми снега полно,чего и вам желаю

Екатерина Каткова

насчет Донецка-не знаю,а у нас в первый день зимы и выпал

Ирина Попова

Тебе нужен снег? а последствия-гололед, слякоть и мразь!

Роман Роман

Если сегодня Ювентус сделают, то обязательно выпадет)))

Владимир Одуд

не просите а то допрситесь у нас его уже девать некуда

Александра Коф

скоро......скоро....сначала в Донецке, а потом в Одессе!!!