Истомина Александра

Хоть не надолго,хотелось бы вернуться в детство, где нет лицемерия, предательства и лжи?

Ответы
Александр Белошапкин

особенность детства--брать. зрелости--отдавать. Но в воображении вся сила человека... Создавая добрый мир---отдаёшь тепло души всем...особенно тем--кто причинил боль...Как бы игра такая...добрые качества подмечаешь у всех--благодаришь всех...в таком ключе.

Истомина Александра

ОК! Спасибо за ответ!

Александр Гинзбург

Наверное так......Чем пахнет детство? Мы забыли. Ириской. Смехом. Молоком... Чем пахнут взрослые? Банально. Парфюмом. Грустью. Коньяком...

Андрей Черепанов

Однако, все эти камушки ( лицемерие, предательство, ложь ) закладываются именно в детстве. Ведь ребенок, как губка

Истомина Александра

Это так, но мы будучи детьми, как-то не замечали всего этого, у взрослых всё это в других масштабах.

Андрей Черепанов

Естественно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как это нет?! Дети более жестокие,чем взрослые-у них морально-этические нормы еще не устоявщиеся.

Истомина Александра

..Это верно, но у детей видно всё как на ладони и нет камня за пазухой.А жестокость-издержки воспитания.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как раз искоренение детской жестокости и будет воспитание.Дети рождаются с элементами жадности и жестокости.Так нас создала природа.

Yuri M

в детство нет??? в молодость!!!!!! там всё понятно.....или белые или красные.........и ни каких зелёных....

Истомина Александра

ОК! Спасибо за ответ!

Де
Дерсу

Да все там есть уже в зачатках. Просто наша память обычно сохраняет из детства только хорошее.

Истомина Александра

А не поддельная детская искренность, не в счёт?

Де
Дерсу

Есть конечно. Но будущих негодяев почти безошибочно можно определить уже в детсадике...

Истомина Александра

Ой! Вот этого не знала! Можно поподробнее?

Де
Дерсу

Недавно смотрел по телевизору, четвероклассник терроризирует всю школу, а с ним ничего не могут поделать, закон...

Истомина Александра

Это воспитание, большой минус родителям!

Де
Дерсу

Когда мои дети стали ходить в школу, я ходил на рдительские собрания и уже тогда было видно из кого кто вырастет, судя по поведению самих дететй и их родителей..

Истомина Александра

Характер ребёнка закладывается до 5 лет, а дальше уже надо перевоспитывать! Конечно, всё идёт от родителей!

Аптер Пётр Яковлевич

Оно было но не в такой степени как сейчас и восприятие всего у нас тогда было другим.

Истомина Александра

Вне всяких сомнений!

Алина Бузенова

НЕ ПОМЕШАЛО БЫ , ДА, ВОТ , ОКАЗИЯ -НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ТУДА НИКОГДА, ГДЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ!👍

Крысанов Андрей

как же нет??? взрослые обманывают старшие предают ровесники лицемерят...

Истомина Александра

Есть, но не в такой степени, воспринималось всё по иному!

Крысанов Андрей

по иному - это еще острее. за невыполненное обещание можно было и из дома уйти - такая обида.

Истомина Александра

Ну-это отдельный, частный случай!

Александр Петрович

Приезжайте! Я верну Вас в волшебное детство радости и любви 89172362566

Истомина Александра

ВАУ! У куда приехать?

Александр Петрович

Звоните, Татарстан Бугульма

Истомина Александра

Далеко-то как!!!

Александр Петрович

И куда же это Вас занесло?

Истомина Александра

Владимирская обл.

Александр Петрович

Это же прямой поезд до Бугульмы

Истомина Александра

Нет, я не выездная, спасибо за приглашение!😊👋

.... Реус

И все дети ангелы. Вот только могут легко зачморить "не такого".

Alex Potjomkin

Жаль, но это не возможно. Остаётся только сожалеть о минувшем.

Истомина Александра

ДА! Спасибо за ответ!

Вадим Юдин

И самое главное - живые, любимые и любящие тебя Мама и Папа.

Истомина Александра

Это точно!

Юрий Юрченко

Так кажется потому, что взрослая ложь она не детская.

Истомина Александра

Согласна!

Сергей Никонов

Зачем, чтобы потом снова окунуться во всё это дерьмо?

Николай Гоков

согласен это прекрасное время но увы уже прошедшее

Истомина Александра

Всего Вам доброго!

Николай Гоков

Спасибо

Юрий Баранчиков

А потом опять к нам , лицемерам, предателям, лжецам?

Истомина Александра

Ну, и зануда, Вы Юрий!😊

Юрий Баранчиков

Тихо, тихо.. Об этом никто и не знает....Вы первая догадались...

Юрий Баранчиков

Чует моё сердце ща ВЫ меня предадите с занудством....

Истомина Александра

Не..., оставлю Вас в покое и пожелаю всего хорошего!

Юрий Никола

мы всё имеем что заслужили и что заслужим сообща

Nikolaj Boiko

Тогда только после реинкарнации.если заслужили.

Сергей Сергей Журавов

просто не было аппарата в голове по их поиску

Истомина Александра

А сейчас появился?

Сергей Сергей Журавов

ну вы же хотели бы вернуться. значит есть

Истомина Александра

Сейчас без аппарата, не вооружённым глазом всё видно и лапша на ушах не держится!

Сергей Сергей Журавов

ответил на вопрос

Истомина Александра

Спасибо за ответ! Всего Вам доброго!