Viktor Piskov

Один из главных недостатков ЛЮБОЙ вакцины это влияние на потомство, на детей, которые родились после вакцинации родителей.Потому и испытывают вакцину пять-шесть лет, чтобы не рождались уроды.Значит новую вакцину надо для начала испытать на молодых людях и посмотреть что будет у них с потомством?

Ответы
Александр

Странное дело, найти лекарство от всех болезней,а потом уничтожить расплодившихся сверх меры. Как-то не очень логично. А что если вообще забить на медицину, и позволить естественный отбор? Бррррр...Зато логично! Лежу такой, от чено-то помираю, лафа! Выживет сильнейший...

Viktor Piskov

Теперь никто не согласится отказываться от медицинской помощи.

Александр

Конечно .Все напрочь цивилизованы, кроме диких по таёжным углам . Никто не выдержит без медицины и пары лет.

Олег Плахотин

Наша вакцина убийца имеет 147 побочных эффектов,обезьянамм ваодить нельзя,о людях и речи нет

Viktor Piskov

А как же дочь Путина?!

Олег Плахотин

Это фейк и развод для лохов-для элиты купили вакцину в Англии-ПУТИН ФАШИСТ-ДОЛГО ЕГО ДУША БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ

Viktor Piskov

не думаю, что англичане продадут непроверенную вакцину.

Олег Плахотин

Врачи иностранных клиник сказали что вакцин ещё нет и что наша власть купила-неизвестно

Viktor Piskov

Это похоже на правду.

Олег Плахотин

Фургало исчез-в Лефортово нет,Жирик поехал навестить,камера пустая

Владимир Зернов

Давно внесено предложение испытать не депутатах и членах правительства. Таких не жалко

Viktor Piskov

Депутаты и депутатки давно вышли из детородного возраста.

Анна Матвеева

А разве не видно по "особенным"детям уже сейчас? Все это вакцинация и дала.

Анна Матвеева

А то? Что мы знаем про микрожизнь? Как-то в какой-то группе комментарий был мужчины - он после пережитой травмы стал видеть этот мир внутри себя, как нас едят микроорганизмы и признался, что хуже проклятия это ему стало.

Viktor Piskov

Лечиться надо тому мужчине у психиатра.У моей матери был ученик у которого после уроков биологии крыша поехала, он везде видел бактерии и микробы невооружённым глазом. Так и не смогли ему врачи помочь...

Анна Матвеева

Одно дело воображение ,сбой астрального тела вследствие слабой психики,и не без помощи подселенца -астрального паразита, доводящего до безумия, а другое физическая травма насильственная,извне. У мужчины "крыша" не поехала,он адекватно воспринимает то,что изменилось в его структурных системах. Психиатров зачастую самих лечить надо.Слепой слепого далеко не уведет.

Владимир Тунгусов

Желание тормознуть вакцинацию в России, зашкаливает у Ботов.

Viktor Piskov

Вы пишите про двадцать дней в Сингапуре , но при этом даже поленились проверить сколько же человек сейчас там болеют.

Владимир Тунгусов

Мне не интересно.

Viktor Piskov

Ну так и не пишите про 20 дней если не знаете и знать не хотите!

Владимир Тунгусов

Вот зануда!

Viktor Piskov

Желаю вам стать таким же занудой и писать то, что точно знаете.

Ви
Виктория

я думаю. после вакцинации вообще ни у кого потомства не будет

Viktor Piskov

Так сначала проверить надо, потом врачам делать две прививки.Врачи выживут, тогда можно двигаться дальше.

Ви
Виктория

А вы знали что ВОз не признает Российскую вакцину. поэтому обещают осенью прививать от грипа и орз.Печалька?

Viktor Piskov

Естественно не признаёт, так как в ВОЗ не предоставлена вся документация по вакцине.Подготовят пакет документов, результаты испытаний и ВОЗ признает скорее всего эту вакцину.Интересно, эту вакцину тоже делают на куриных яйцах как и от гриппа?

Ви
Виктория

Слышала. ч о да. Фв=армацевт знакомая сказала. чтоб откосить от прививки нужно сказать. что непереносимость куриного белка

Viktor Piskov

Недавно показали автоматы, которые из яиц делают вакцину, интересно было.

Ви
Виктория

а зачем это людям?

Viktor Piskov

Чтобы не хворать!

Мирумир

лучше на старых - ослобонить жилье для молодых😳

Viktor Piskov

А как проверить тогда влияние вакцины на потомство? Старые детей не рожают.

Мирумир

и так понятно, что вакцина блеф. Вирус мутирует. Сделаешь прививку такую, а вирус стал другим. Всем понятно, что за полгода нельзя сделать качественную безопасную вакцину

Viktor Piskov

Известно учёным кажется шесть тысяч вирусов, но возможно их миллионы.Условно называют мутацией изменения вируса гриппа, мутации коронавируса пока никто не подтвердил.

Наталья Савич

Любая вакцина даёт пообчный эффектфк

Viktor Piskov

Но знать надо этот эффект!

Наталья Савич

Иммунитет подрывает

Viktor Piskov

Лучше подорваный иммунитет, чем ОСПА! Например.

Наталья Савич

От всего не привьешься

Viktor Piskov

А от всего и не надо.

Наталья Савич

Все равно от чего помирать

Viktor Piskov

Мне не всё равно.

Марьяна Иванникова

лучше на людях среднего возраста

Viktor Piskov

Почему же?

Марьяна Иванникова

жалко молодых

Viktor Piskov

Молодые должны детей родить и на детях надо проверить действие вакцины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или на стариках. Им уже все равно!

Viktor Piskov

На стариках тоже логично.В Думе и в Совете Федерации самое место. Сегодня сказали, что сорок тысяч добровольцев готовы уже начать вакцинацию.

Innominata

Ну и каша в голове у вас 🤦‍♀️

Viktor Piskov

Вы несогласны с тем, что вакцина может негативно сказаться на детях?

Ев
Ева

Я на днях читала, 10-15 лет...

Ев
Ева

У нас и года не прошло

Viktor Piskov

Ну так и не прививают массово пока.На следующий год начнут.

Ев
Ева

Я против. Хотябы года через 2

Viktor Piskov

Ну так насильно небудут вакцинировать.

Ев
Ева

Надеюсь!

Галина

вы научный работник?

Viktor Piskov

Это общеизвестный факт о производстве вакцины. Не обязательно быть медиком, чтобы найти информацию о вакцинах. Я смотрел программу о разработке вакцины в США, первых 44 добровольца прошли вакцинацию ещё в апреле, кажется 17 апреля.Подробно рассказывали про производство вакцин и в частности был сделан упор на то, что сначала проверяют на мышах, которые приносят потомство, проверяют это самое потомство, только потом делают прививки первым добровольцам. В третьем этапе испытания на людях нужно не менее 30 тысяч человек...

Галина

И??

Viktor Piskov

Ну значит в России найдут 30 тысяч врачей и учителей которым сделают прививку.Потом соберут данные и оформят всё как положено.

Лина Соболева

Жестоко как-то.

Viktor Piskov

А как по другому узнать безопасна вакцина для потомства или нет? Только методом проб...

Лина Соболева

Думаю будет много отзывов в интернете.

Viktor Piskov

Отзывы в интернете не заменят серьёзных исследований медиками детей, родившихся после вакцинации.

Лина Соболева

Да по телевизору говоря уже, что фирма не несет никакой ответственности за последствия... Думайте сами, решайте сами...

Es. Vik.

Дилетантизм.

Viktor Piskov

Опровергайте...

Татьяна Павлушина

☝️👍