Натали Рыбко

А Вы бы пошли со мной в разведку???

Ответы
Павел Павлович

Никогда, ни за что не сдавайтесь,
Ничего невозможного нет.
Даже смерти в лицо улыбайтесь –
Но не ждите улыбки в ответ.

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.

С ленью, с глупостью, с непостоянством,
С черным страхом, с обидою злой.
Вы богаты несметным богатством:
Целой жизнью – и целой Землей.

А иной только свечку поставит...
Мало толку взывать к небесам –
Бог того лишь в беде не оставит,
Кто себя не оставит в ней сам !!!

Я открою тебе необычный секрет,
О котором известно всем детям…
Позабыли его мы с течением лет –
Счастье есть, нужно только заметить…

На минутку замри в суетливой толпе…
Ты услышишь дыхание счастья…
Средь зимы южный ветер нашепчет тебе
О его удивительной власти…

Жди и верь, что оно не пропустит твой дом
В путешествии долгом по свету…
Осенит тебя радужным сильным крылом
И одарит счастливым билетом…

Легким бризом с зарей постучится в окно
И останется в нежности взглядов,
В самой первой улыбке ребенка и в том
Тихом свете души… как награда…

Позабудешь – напомнит о даре небес
Южный пряный и ласковый ветер…
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть – нужно только заметить…

Валентина Стриженко

спасибо!

Павел Павлович

Пожалуйста.Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Чёрный Альбинос

нужно проверить
Мне тут недавно прислали ссылку с петицией:
<<
https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич
>>
я неделю думал, и решил, что это здравая мысль!
Я сам её подписал, и тебя к этому призываю...

Сергей

Валентина , Вы ещё не проверены !!! На разведку ходят только с проверенными людьми !!! Но как у Филатова....Ай да бабка , ай да спец...вот и хлопотам конец !!! Хошь вынай тебя из ступы , да министром во дворец !!! Нынче с немцем не лады...далеко ли до беды ? А с тобою я готовый...хошь в разведку , хошь куды..........)))))))

Сергей

Я рад , что поднял Вам настроение !!! )))))

Валентина Стриженко

спасибо!

Сергей

Да не за что...в разведку ещё рано , разве поваром.... в обоз ??? )))))

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт -
Есть женщины в русских селеньях,
А девушек как бы и нет.
Все знают они и умеют,
И делают что захотят -
Коня на скаку поимеют,
Медведя в лесу соблазнят.
И я представляю нередко,
Ложась одиноко в кровать,
Как с ними пошел бы в разведку.
И в баню. И просто гулять.
😄

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! 😄

Marina Barischnikova

Нет, Валечка, разведывательно-розыскные работы - не мой профиль:))) Я представитель более мирной профессии и если у вас в засаде, не дай бог, разболится зуб - тогда с удовольствием спасу вас от проблемы:)))

Валентина Стриженко

Спасибо 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Только надо бы "легенду" соответствующую придумать))) Например Вы ухаживающая за престарелым отцом дочь) Различные шпионские прибамбасы в медоборудовании)) Пулемет в инвалидной коляске)))

Валентина Стриженко

а кто престарелый отец?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как кто!?!)) Я конечно))))

Сергей Сульженко

В разведку? Вопрос деликатный и требует осмысления. Но часто, последнее время ловлю себя на мысли видя симпатичную девушку - вот с ней не раздумывая пошёл бы в ЗАГС. Как Вам такой нюанс?

Валентина Стриженко

Похвально!) Пожалуй с симпатичной девушкой действительно идите в ЗАГС. А со мной в разведку!!!) Пойдём?:)

Александр Цыганок

Ой, милая моя девочка! Чтобы идти в разведку, надо очень хорошо знать всех членов команды и каждого в отдельности, тогда будет полная уверенность, что ты возвратишься обратно.

Александр Цыганок

Вот теперь чувствуется солдатская выправка. За высокие деловые и моральные качества, образцовое несение службы, отпуском отпуском я награждаю Вас, сержант Стриженко , 10-ти дневным отпуском с поездкой к родственникам.)))

Александр Цыганок

Что, не ожидала? А, между прочим, вся наша жизнь состоит из неожиданностей, Валя.

Валентина Стриженко

А в разведку когда?)

Александр Цыганок

После отпуска, Валюша, после отпуска.

Михаил Кузнецов

Нет, если вы случайно попадете в плен, то вся группа будет пытаться вас вытаскивать в результате чего задание будет не выполнено и весьма вероятно вся группа погибнет.

Валентина Стриженко

ооооооо! как все запутано..........и сложно! Я случайно в плен не попаду!!!)

Михаил Кузнецов

Это хорошо, но есть еще множество причин по которым женщин, в военную разведку, не берут....

Валентина Стриженко

ну берут же некоторых))) хотя бы для отвода глаз))) 😉

Михаил Кузнецов

Во внешнюю берут, в военную нет....

Валентина Стриженко

пошли во внешнюю!)

Михаил Кузнецов

Пойдем, только завтра, мне нужно поспать, а вдруг, мы разведке, началась война а мы не спали... непорядок.

Станислав

Не хочется обижать девушку, хотя понимаю шуточность вопроса. Я в разведку ходил только в "волками" разведки, когда каждый отвечал более за товарища, чем за себя.

Валентина Стриженко

Хорошо, что понимаете шуточность) И я буду отвечать больше за Вас чем за себя! Пойдете?)))

Станислав

Ладно... пошли.

Валентина Стриженко

Ура! Спасибо!!! Пошли)

Игорь Давыденко

Это зависит в основном от цели разведки, и какое отношение Вы к этой цели имеете, короче Вас я взял бы не задумываясь, хотя если подумать, ну нет, а все таки....

Валентина Стриженко

вообще то взяли бы задумываясь?)

Игорь Давыденко

Я так понимаю, если я вообще, что-то в этом понимаю, то разведку Вы уже провели. Успехов

Svoboda

Хороших людей в разы больше чем наоборот.вера Надежда вот что умирает последней.ответ Да.но любой шаг вперед должен быть просчитан.только дурак не боится

Валентина Стриженко

Спасибо за ответ!

Анатолий Абатуров

Как сразу в разведку? с начало по грибы,потом по ягоды ,а вот потом может быть и на рыбалку,а вот потом на охоту .Пока всё это попробуем а там жизнь покажет

Валентина Стриженко

Хорошо!)

Анатолий Абатуров

не хорошо ,а отлично

Валентина Стриженко

Ну в смысле я согласна)

Анатолий Абатуров

соглана на что

Валентина Стриженко

По грибы, ягоды, рыбалку и охоту

Sergey Dordukov

У разведчиков есть такое понятие как разведка боем,так вот если Вас не берут с собой в разведку это может означать и то, что Вами не хотят рисковать

Валентина Стриженко

Получается в любом случае я в выиграше?)))))

Sergey Dordukov

А то,так поступят настоящие мужики!

Лучезара Фотоновна

Мы могли бы служить в разведке,
мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
и засыпаем в метро...)) Нивапрос, Юр, без колебаний))

Андрей Белка

Надо идти, разве есть выбор!? А вот по результатам разведки можно уже будет судить более достоверно! В том числе и обо мне! __ С Наступающим!

Валентина Стриженко

Спасибо!!!!!!!!

Светлана Демина (Каменнова)

Я ТРУСИХА...И НЕ ЛЮБЛЮ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ Ж....ЕСЛИ ПОПАДУСЬ ЗОЯ КОСМЕДЕМЬЯНСКАЯ ИЗ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...ТАК ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ПОЙДУ...

Валентина Стриженко

спасибо за ответ! 🌹

Некто

Люди разные бывают. Иногда ТАКИЕ что хочется взять их на разведку минных полей и пропустить вперед. Верю,что Вы не из таких. 🙂

Валентина Стриженко

Спасибо )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да запросто, как разведчик говорю. Глядя на тебя вижу, что ты не спалишь, зелёное пятно хорошо под местность маскируется. )))

Сергей Миних

А вы когда на Красной площади желто-синим прапором махать начнете, громко шокать не будите, боюсь нас таки рассекретят... 🙂

Валентина Стриженко

Шо шо шо??? ))))))

Сергей Миних

Ну, вот шо и требовалось доказать! 😄