Голос Из Чс

Приходит мужик к врачу:
- Доктор, вы только не смейтесь.
- Да ну, что Вы!
- Ну вы только не смейтесь.
- Да говорю тебе: двадцать лет стажа. Меня мало чем удивишь, я и так многое повидал.
Пациент снимает штаны, а у него член размером с перепелиное яйцо. Доктор смеется так, что у него слезы из глаз ливнем. Он за двадцать лет стажа ни разу такого не видел. Где-то через полчаса, все еще смеясь и утирая слезы:
- Ну и на что жалуетесь?
Пациент, обиженно:
- Понимаете, доктор, он опух...

Ответы
Верочка)))

😂😂😂😂👍

Голос Из Чс

😁 да бы не обижать дам анекдотом про грудь

Верочка)))

Давай уже...скромняжка)))

Голос Из Чс

Чего это обзываешься))

Верочка)))

Вот это да)))ну не буду больше😉 ну рассказывай уже, не томи...

Голос Из Чс

а, так в вопросах же есть.. Почему не носите