Друг

Занятно в жизни все устроено.Как только тебе нужна реальная помощь- никого нет. Вакуум. А если ты думаешь, что так здорово в пространстве без никого, ОБЯЗАТЕЛЬНО РЬЯНЫЕ помощники найдутся.Не один. Какого ж лешего то???

Ответы
Ведающий.

Когда нужно сделать выбор, мы нуждаемся в помощи, а вселенная наблюдает за нашими действиями. Если мы хотим помощи она её от нас отодвигает и хочет, чтобы мы сами были сильными. И как только она видит, что мы не боимся пробивать любые стены, нам сразу дают помощь!!!

Друг

Ой как мило)))

Ведающий.

)

Игорь L

обнаруживал такую закономерность: какаято проблема, лишающая энергии. И люди оказываются или заняты, или не отвечает телефон. Может это связано с состоянием энергетики

Друг

И как же быть?

Игорь L

а что остается-то....осознавать только наверно...ну для начала

Чеширский Кот

а может это илюзия и их некогда и небыло !! просто миражж !

Друг

Они есть.Не факт, что помощники)))

Чеширский Кот

просто иногда бывает что помоч то и нечем !

Друг

Помочь, помешать , просто помельтешить, когда нужно пространство без никого ,не суть. Вам никогда не нужно пространство без никого?

Чеширский Кот

бывает что я нехочу некого видеть совсем !!

Друг

И не появляются люди в этот период?

Чеширский Кот

по разному бывает !! это как повезёт

Сохранённый Диэлектрик

парадоксальность отражения сознания в событиях ...

Друг

Всегда?

Сохранённый Диэлектрик

да , это либо замечают и начинают понимать , либо находят в уме оправдания ...

Друг

Интересно

Се
Сергей

Чтоб все сладко не казалось. Так устроена жизнь.

Борис Моор

Да не волнуйся ты... всегда по жизни так было...

Юрий Портнов

мозг у нас так устроен..не жизнь..

Друг

Почему?

Юрий Портнов

жизнь равномерно одинакова..когда нужна сейчас помощь,ее нет, голова отмечает что не помогли..Устала ждать, перестала ждать..стала надеяться только на себя..а тут кто то предложил..Реакция человека--где ты раньше то был...уже не надо.. Просто,из 10 человек только один готов помочь..и когда тебе нужна была помощь, проходили рядом 9...

Друг

Спасибо

Юрий Портнов

да ради Бога...

Bлaduмиp

Вечные испытания на прочность

Bлaduмиp

да )

Друг

Прекрасно

Bлaduмиp

точно )))

ᚦᛊ∨ᛁ

..эхх....Красота Какая..))))🤗

Bлaduмиp

рад что понравилось

Elchin Kuliyev

бывает. Закон подлости))

Al
Alex

То же самое и у меня.

Друг

И как боретесь?

Al
Alex

Всегда говорю правду.

Виталий Рвс

Гони фсех нафиг

Друг

Не идут

Виталий Рвс

Тада в игнор

Друг

В реале?

Виталий Рвс

Можно и там

Ан
Анна

закон подлости

Друг

Ими колоться надо или колоть?)))

Ан
Анна

колоть разумеется 😆 пока не признается 😎

Друг

Хто?😱😎

Ан
Анна

да пофиг уже, главное сам факт 😂😂😂

Друг

Заметано😂😂😂Пойду в толпу)))