Са
Санта

А если твои натянутые, как струна, нервы, лопаются, что происходит?

Ответы
Лека Лютер

Ты видел, как рвутся троссы на корабле, разнося в щепки всё на своём пути? Вот так и мои нервы. Если терпение лопнуло - спасайся кто может. Хаос и разрушение не знают пощады.

Лека Лютер

Это образное выражение, метафора

Макс Ч.

извините за мой восточный акцент, друзья

Макс Ч.

а, метафора... а на каком основании предложенная? если не рвутся они никогда? нервы-то? ))) и терпение не лопается, не презерватив с водой с 13 этажа скинуть, метафоры у вас конечно... оригинальные

Макс Ч.

глубокие метафоры, мне не достичь такой глубины понимания, наверное, ещё лет 1,000

Mariwa

Все лопнуть не могут,несколько останутся и с ними придется перейти в экономичный режим!Как говорил Карлсон спокойствие только спокойствие !!!😊

Са
Санта

)))

На
Наташа..

Вот ..лопнули и ничего не произошло...
"Напихала" всем и счастлива..

Шепот

Тогда все..тушите свечи..и прячьтесь...🤦‍♀️ 🙊 🙈

Ольга Нуждена

Беру тур путевку и еду в тропики и гори оно все синем пламенем

Уральская Рябинушка

Тогда пипец всем. Разбегайтесь по щелям, как тараканы

Са
Санта

))

На
Наталья

Я не помню. Могу судить только по последствиям.)

Са
Санта

Накрывает?))

На
Наталья

Как рубильник- щелк. И все.

Марина

Я их не натягиваю, я очень спокойный человек

Ме
Менслу

Плачу. Но обычно, когда никто не видит этого.

Вредина Я

писец подкрадывается незаметно ко всем...

Са
Санта

))

Капа Магна

Приступ бешенства, затем плато. Апатия

Лилия *****

Стараюсь спокойно обсудить ситуацию

Elena.....

Ну тогда все сжигаю.. пути назад нет)

Са
Санта

Фотка сама по себе тоже красивая, фиолетовая композиция, всё такое))) Но главное на ней - вы))

Elena.....

Для меня главное на ней цветы) как девочки собрали букет , чтобы он гармонировал с моим нарядом!)

Са
Санта

А. всё-таки гармония цвета не случайность? Вообще прекрасно))

Elena.....

Не случайность)

Симона

Тогда стрела не управляемая летит.

Ли
Лия

Дзюнь , ля ля,бах тарабах:crazy_face:😂

Са
Санта

А еще можешь повторить этот звук?)

Ли
Лия

Нет.это только один раз,потом нервы в клубок и пошла гордо по жизни 💃🏼💃🏻💃🏼

Са
Санта

Ану-ка покажи еще раз, как ты это движение попой делаешь?)

Ли
Лия

💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻

Са
Санта

)))) бесподобно

Ли
Лия

Ча ча ча 😂

Ан
Анастасия

....вхожу в саму себя о себе самой

᠌ ᠌

Очень непедагогичные действия.

Са
Санта

)))

᠌ ᠌

😂

Хорошее Настроение

.........бросание гранаты.....)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ухожу по цыгански плюясь

Са
Санта

)))

Ал
Алёнка

скандал с битьем посуды