Ма
Мария

А не закурить ли нам трубку мира?

Ответы
Юр
Юрий

Ура! Теперь все будут жить в мире, долго и счастливо! Долой границы, ведь никто больше их не будет нарушать, долой армию, ведь никто ни с кем не будет больше воевать. Долой полицию, ведь никто больше никого не будет убивать. Меня только беспокоят смутные сомнения, что военные и полицейские, очень хорошо и сытно живущие благодаря войне и убийствам, голову вам быстренько открутят.

Ма
Мария

Вам ее быстрее открутят

Леонид Шубин

Давай! Заодно закопаем топор войны,меч кладенец, копье самотык и всех, кто с ними приходил.

Ма
Мария

Типа шутканул,да?

Леонид Шубин

Вроде того. Не понравилось?

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Ма
Мария

А если худого мужика?

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша...

Ма
Мария

Сдался вам этот ёж.

Алексей Овчаров

Если этого ерша, Головой в тиски зажав, ПОтянуть за хвост сильнее - то получишь ты ужа!

Ел
Елена

Всем МИРОМ!!!!!!! Вот был здорово друзья на свете жить Давайте будем все дружить!!!!

Ма
Мария

🍰☕🌹

Ел
Елена

👍

Nikolai Garskov

Здоровье берегите и не ссорьтесь! И переодически делайте анализ крови общий!))

Владимир Герасимов

Где курить собираетесь? На балконе нельзя. В общественных местах тоже)))

Три3Ло Zloe

Охотно...Давайте. У вас пийот или аяхуаска? А можеет сальвия дивинорум?

Ма
Мария

обычная Мариванна

Три3Ло Zloe

Само то...Это у вас обычная...у нас -деффицитнейшая.

Ма
Мария

Отлично, держите 🖼

Три3Ло Zloe

Нам было бы что...через что - мы сами придумаем....

Ма
Мария

А можно еще как- то?

Три3Ло Zloe

Разрешаю.

Сергей Иванов

Пыхним..и сожрем Быстро оленя а он сын вождя....чей скальп первым падет?

Ма
Мария

Индейцы не пасут оленей и тем более не занимаются канибаллизмом

Сергей Иванов

Я что..сказал будим пасти оленя?

Ма
Мария

Вы написали фигню.

Сергей Иванов

А вы написали литературный шедевр?

Владимир Павлов

Да давно нужно.....но курить надо бросать.....Лучше жить в обнимку....)))

Ма
Мария

🤭

Владимир Павлов

Нууу....как-то вот так.....)))

Ге
Геннадий

Курить надо не нам, а правителям государств, ну или тем, кто в ссоре

Эдуард Щиголев(Липецк)

Перекур-перекуром — кури курево кувыркаясь на кауром кувырком.

Олег Зырянов

Типо олимпийского огня? Это челендж по стране надо запускать

Ма
Мария

Точно!)))

Ва
Василий

и не попрёт ли Вас после курения на что нибудь оригинальное?

Ма
Мария

Ваша честь останется цела, не переживайте.

Ва
Василий

так я же не курю..и попасть в Ваше общество у меня вряд ли получится..

Марат

Давай, худой мир лучше хорошей войны вождь краснокожих...)))

Первая База

Вот это как раз в тему🌿🌿🌿👌 Угощайся брат приехал😉👌

Bonza Bonza

Написали просто чтобы не думать дайвай забьем косячок😜

Bonza Bonza

Неужели как я отстал от жизни😉

Ма
Мария

Наверное.

Bonza Bonza

Кто такой великий огонь

Ма
Мария

Великий вождь сиу

Bonza Bonza

Это те которые не знали что такое колесо?😉

Мария

я не курю ,а вот выпить 100гр - за мировую с удовольствием!

Raynor

Не люблю курение. Может, чашечка целебного чая сойдёт?))

Ма
Мария

Сойдёт

Raynor

Тогда по чашечке, за мир во всем мире! ☕

Ма
Мария

Давайте )

Raynor

И ещё по чашечке за то, чтобы люди не болели (хорошие во всяком случае)! ☕

Ма
Мария

Хорошо бы. Но это вряд-ли возможно.

Raynor

Но хотелось бы, чтобы к этому стремились.

Юлия . Казахстан

ВО . !!! Точно . Классная идея . А Белоруссия☺️ с нами ??

Ма
Мария

Не знаю. Пока не присоединились

Юлия . Казахстан

😟 Жаль ..

Ма
Мария

🍒🍒🍒

Deribas

😳... Эммм... А шо этта за папильотки у вас на голове?🤔