Ерика Джумурат

вопрос к врачу внук 3.5 годика попал в реанимацию причина в легких вода вопрос первый причина вопрос второй чем в дальнейшем грозит ребенку ему сделали операцию вставили трубки для выкачивания воды шесть дней он пробыл в реанимации до операции и 10 сут говорят что должен быть после операции

Ответы
Вася Пупкин

Не врач. Одна близкая родственница так провалялась почти 4 месяца в больнице. 3 из них в реанимации на ИВЛ. Причину так до конца и не нашли, сняли симптомы, воспаления все, попутно нашли опухоль в мозгу и новообразования в легких, которые теоретически могли быть причиной, но очень маловероятно. Маленько придет в себя, будет дальше обследоваться. Вам рекомендую при пером же "му-хрю, бла-бла-бла" от врачей, сразу выносить им мозги, иначе не особо шевелятся, сваливая работу друг на друга.
- У нас нет возможности поставить трахеостому с голосообразованием.
- Иди заказывай, что стоишь-то? Ты еще тут?
- Это не входит в страховку.
- Я тебе щас сам все в страховку включу.
(у реанимации очень хорошее обеспечение из бюджета, это не стационар)
Телефон карающих и контролирующих организаций можно в 2gis найти. У нас это облздрав.

п.с. дома сейчас стоит концентратор кислорода (пользуемся когда ситурация падает) и хирургический отсос жидкостей (на всякий пожарный). Купить пришлось самим, ждать подачек от государства очень долго и надо много бумаги марать.

Белла Шведова

Я понимаю , что ваша национальность уже беда , но спрашивать в интернете такие вещи просто тупость !

Ерика Джумурат

А ваша нет не знаете не отвечайте может и ваши вопросы глупее моего но я вам это не пишу воспитание не позволяет а ваше видимо ниже плинтуса

Белла Шведова

Не хами чурка

Ерика Джумурат

прощайте умнейте

Э*
Эдуард ***

Да к врачу ! А где вы их видели? Из хреновых студентов хорошие врачи не получаются!

Ерика Джумурат

Лечили все время острый бронхит и долечили

Э*
Эдуард ***

Бездарность и безответственность

Ерика Джумурат

сделали операцию так последствия на всю жизнь

Э*
Эдуард ***

Увы такова наша реальность!

Галина Осташко

Вода в легких-это не диагноз. такого заболевания нет. И что за операция?

Ерика Джумурат

двухстороняя пневмония у внука постоянно была высокая температура обращались постоянно к врачу но температура периодически обновлялась врачи обясняют это тем что у него мог быть блуждающий вирус который постепенно разрушал организм пока не остановился на легких

Галина Осташко

Дай Бог здоровья! Все будет хорошо

Ерика Джумурат

Сегодня перевели с областной в городскую детскую больницу в реанимацию пока без системы не дышит

Николай Богомазов

10 дней после в отделении это норма.

Ерика Джумурат

ему вставили трубочки в легкие и оттуда вытекает

Николай Богомазов

Время надо.

Ерика Джумурат

он маленький всего 3.5 неужели нельзя уже домой

Николай Богомазов

Не спешите.

Ерика Джумурат

Это от нас не зависит он в руках специалистов врачей я и не спешу просто уже хочется его обнять

Ле
Лета

кошмар,плеврит? я не врач

Елена Родичева

Вы сайт не перепутали?

Александр Гайков

Причин много

Ерика Джумурат

но вирус мог быть одна с причин

Александр Гайков

Осложнеие ...........,но какое .

Александр Гайков

Плеврит?

Ерика Джумурат

двухстороняя пневмония он постоянно находился под присмотром врачей

Александр Гайков

Ох бедный .......

Валентина Казанская

Не поняла!

Ерика Джумурат

так уже 10 суток в реанимации

Валентина Казанская

А что врачи говорят?

Ерика Джумурат

Предполагают что он родился с вирусом который развивался в нём блуждал по организму пока не остановился на легких и начал разрушать .Есть другая версия ацетон который периодически появлялся сопровождая температурой от37-38 мог разрушить легкие

Валентина Казанская

КАк жалко малыша!

Ерика Джумурат

Да он 18 суток в реанимации под кислородной маской