Ти
Тимофей.....

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди… Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

Ответы
Лавренова Вера

ПОДНИМИ ПРАВУЮ РУКУ ВВЕРХ-ОПУСТИ РЕЗКО ,ГРОМКО -С ЯПОНСКИМ ЗАКЛИНАНИЕМ -ХУСИМ!!!!...и жизнь налаживается....

Ирина Иванова

спасибо.стараюсь так и делать