Людмила Простолюдмила

Вас не удивляют люди с заученными эмоциями? Они улыбаются, потому что положено улыбаться шутке...вместо того, что бы обидеться, они говорят:" Я сейчас обижусь"...Эмоции для них средство манипуляции?

Ответы
Адольф Сапожников

У нас таким места нет, другие дела и страсти: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Пиши по адресу из письма. АС

Алексей Дворкин

Улыбка человека,приматов,оскал зверя - целая наука соответствующей дисциплины...Заученные эмоции - нечто другое,своеобразный дресс-код."Я сейчас обижусь.."- все же некая тактичность,когда что-то на грани фола и не стоит продолжать в том же духе.Эмоции как средство манипуляции другими - сколько угодно!Хотя бы ребенок,поднимающий рев дабы добиться своего.

Дмитрий Муксунов

Скорее всего. Выработана система поведения для оказания влияния на других людей. Мы ведь все подвержены эмоциям и не каждый может сдерживать их, на этом можно играть с человеком, впоследствии оказывая на него своё влияние...

Евграфия Дормидонтовна

Знаете , я отвечаю тем кто собрался на меня обиэдеться "Я, пользуюсь властью данной только мне (кладу руку на плечо посвящающегося)-назначаю тебя ....имя ......в главные ГОВНОВОЗЫ моего окружения"

Евграфия Дормидонтовна

Действует безотказно )

Лёня

😄

Владимир Веселов

Чем отличаются чувства от выражения чувств! Тем, что можно чувствовать, но не показывать своих чувств. С другой стороны, можно демонстрировать чувства при полном их отсутствии!

Людмила Простолюдмила

а уже поздняяяяк метаться!Вот она-я

Владимир Веселов

Я когда-то лазил по скалам и по другим потенциально опасным местам.Благодяря Богу остался жив, но с ногами теперь проблемы...

Людмила Простолюдмила

и что делать?

Владимир Веселов

Жить умом, а не ногами и что там около них...

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))нижние полушария

Дмитрий Садофьев

У любого человека эмоции - это средство манипуляции. Если нет рядом оппонента, то эмоции - это средство манипуляции собственным эго. Либо вы труп, либо у вас есть эмоции.

Ла
Лара

Дмитрий, а ты Вумница!!!

Людмила Простолюдмила

дык...большой мальчик)))

Эл
Эльвира

это скорее заученные и сыгранные реакции. эмоции можно скрыть, можно подчинять разуму, но управлять людьми с их помощью нельзя. Главное, что они тобой не управляли.

Halyna Maga

Эмоции не могут быть заученными. А если кто-то поступает так, как Вы говорите, это воспитанные люди, которые не хотят никого обидеть. Разве это плохо?

Людмила Простолюдмила

именно заученные эмоции.Видимо, Вы с этим не сталкивались

Halyna Maga

Видимо, повезло 😉

Halyna Maga

Попробуйте быть снисходительнее к другим - мы все не ангелы ...

Людмила Простолюдмила

только тем и занимаюсь))

Halyna Maga

Удачи! Уверена, при таком подходе мир вокруг станет лучше 🌹

Миллер Ирина

Отчасти это правильно, представьте если все начнут выказывать реальные эмоции, а ведь они не всегда положительные. Да и причем здесь манипуляции.

Nurik Рол

Это принцип жизни ! Роботы которые не хивут а существуют...! Я от таких сразу вон.! Терпеть не могу такое присудствие,лучше я покину таких людей!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))

Nurik Рол

люди разные

Диана Георгиевна

Моему папульке - 74 года, все анекдоты, которые он знает, мы давно выучили, но каждый раз когда он рассказывает- смеемся, мы его очень любим...

123456Рс 234567Авс

Нет такие меня бесят хочется их в асфальт закатать особенно когда наглеют (а такие особенно наглыми попадаются в основном (у меня так))

Людмила Сбродова

эту фальш же видно, я тоже знаю заученные ужимки (так конкретнее назвать), могу ответить также, но в добрые друзья таких не возьму.

Sv

это вы сейчас обо мне?вы ошибаетесь.есть люди,которые могут контролировать свои эмоции.Либо эмоции начнут контролировать вами))

Елизавета Ляшевич

возможно,но так окружающие хотя бы готовы к тому,что этот человек может сделать,хуже,если бы он был психом неуравновешенным

Елизавета Ляшевич

иногда полезно бывает знать,как отреагирует тот или иной человек

Little Dragon

Это хорошо, что люди соблюдают правила общения и предупреждают о своих намерениях. Было бы хуже, если бы сразу били в морду.

Nataliya Agayeva

Я стараюсь свести к миниуму общение с такими людьми.Жизнь такая короткая,побольше бы искренности в общении между людьми

Владимир Сезонов

Есть такие с накладной улыбкой, но уже , давно не встречал, просто круг знакомых проверенные люди, случайных нет ...

М*
Мила *****

Вы говорите о глупых лицемерах, не общайтесь с ними, с ними скучно... лицедейство лучше смотреть в театре и цирке

Александр Горбач

Американцы спрашивают как дела. никому в голову не придет отвечать. Это дежурная фраза, как и дежурная улыбка.