Dima Yarotsevich

Какое понятие и толкование значение числа 6 в нумерологии? Что означает эта цифра?

Ответы
Сергей Лукьяненко

Число 6 является экстравертным числом, символизирует сострадание и служение людям. Ответственность, честность и бескорыстие — главные качества шестерки. Более подробно читайте на сайте Фортуна, www.fortunamag.com/numerologiya/znachenie-chisla-6

Ѻлегъ

одновременно число отца и матери, обозначает также семью, род. число равновесия, соответствия, мира и человеческих слабостей

Валентина Мезрина

В нумерологии символ любви, красоты, успеха и здоровья.

Александр Жук Эстония Таллин

число большее 5 но меньшее 7

Ле
Лета

Кажется Венера, любовь

Валерий Ратников 🇨🇳

у попов это пугалка.