Арина Нурпеисова

Что мешает плохим танцовщицам?)))) Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
В.
Владимир ..............

Их ай кю,Тут зависит от танцовциц, им наверное лифчики мешают.АКакое обозрение у Вас??????????

Алексей Рамазанов

алкоголь) так как они выпивают для храбрости и у них не его не получается)))

Анатолий Люкшин

Большая грудь:)))) Какая у тебя профессия?

Миндиярова Резида

БУХГАЛТЕР

Анатолий Люкшин

Круто)

Миндиярова Резида

почему

Анатолий Люкшин

Все профессии хороши))) по своему)

Миндиярова Резида

думаю что умеешь то и хорошо, то есть профессию знаешь на 100 % , а не зависишь от кого -то или блата

Анатолий Люкшин

Именно)

Миндиярова Резида

))))))))))))))

Сергей Овчаренко

думать,что они хорошие

Kiss Mee

уахах)

Максим Довбыш

плохая обувь

Максим Довбыш

А ты хорошо танцуешь?