Наталья *

В чем сила женщины ? В чем сила мужчины ? И в чем сила их взаимодействия ?

Ответы
˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь. Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец. В каждом мужчине вообще живет великий творец. Но чтобы этот творец проявил себя во всем своем величии – ему нужна вдохновительница. Хотите вдохновить мужчину попытками заставить его исполнять вашу волю? Пустое. Подарите ему Любовь. И тогда вы увидите, на что он способен...

Марина Запасных

Когда в 69г.китайцы напали на остров Даманский, их пропоганда даже шла по телевизору.На восьмое марта они наших женщин так поздравляли.Дорогие женщины ,поздравляем вас с праздником.Русские женщины красивы, а китайские мужчины мужественные.Ждите нас к празднику!Будем создавать красиво-мужественную нацию!

Марина Запасных

Пишут что всё .Не будет.Якобы земляне поумнели и встали на созидательный путь.Правда в каком месте?

Сибирячка

не знаю

Марина Запасных

Вот и я не вижу.Пока через ж... до головы доберётся.Путь длинный да и нелёгкий.

Сибирячка

да, если уж в голове нету, так в ж....пе не займешь

Ритка Томашевская

сила женщины ...это всегда у каждого свое и остается это все в секрете,сила мужщины в том что он умеет хорошо ездить по ушам,в переносном смысле конечно,а сила взаимодействия в браке.и понимай как хочешь)вот так вот

Ярослав Ропецкий

Женщина - кривое ребро ,она стремится,по своей сути,быть равной своему партнеру.мужчинапо природе сильный он стремится чтоб последнее слово было за ним.вместе это либо гармония и иидиллия либо вражда и ненависть

Супер Лев

Ого)))Тут места не хватит для этой темы)))Лишь движением сердец двигаются горы)))Лишь слиянием губ рождается сила от которой вспыхивают звёзды)))И когда двое друг в друге рождается мир)))

Iolina Kison

Женщина намного сильнее мужчины, во всех смыслах.. Мужчина же, наверное, только физически, мб душевно силён, у каждого по-разному же.. Не знаю, может я щас не в ту спеть что-то говорю)

{Leo }

Сила женщины в её эмоциях, то как она может их выразить, а сила мужчины - это морально-волевые качества, и конечно же его физическая сила! А в их взаимодействии, мне кажется любовь!

Сергей Воронец

По моему испокон веков сила женщины была в её женственности, ну а мужчина, он должен быть отвечать за свои слова и поступки(мужик сказал - мужик сделал)

Наталия Седалищева

Сила женщины в красоте и физическом и душевном, сила мужчины разглядеть душевную красоту женщины и прожить с ней до конца жизни в любви и согласии

Your Word

три в одном... сила женщины в мужчине, сила мужчины в женщине, вместе они сила... взаимодействия... (веселые однако вопросики.../

Станислав. 29

Сила мужчины в его доминантности и власти над женщиной, сила женщины в том что только перед ней мужчина может быть слабым 🙂

Viktor Shkurupinskii

в женщине женственность....в мужчине соответственно мужественность...а сила взаимодействия это разность совокупностей

Владимир Чибирев

ну ты и задала сама то ответишь это академики и великие не разобрались в этом вопросе а ты хочешь тут давай дерзай

Марина Мудрук

сила женщины в терпении мудрости а сила мужчины в сдержанности а сила их взаимодействия в понимании друг друга

Климентий Ким

Женщина половинка ,мужчина половинка,объединяя половинки ,дают жизнь третьему ,в этом сила природы .

Диана Тебаева

Сила женщины и мужчины в ДЕТЯХ! Сила взаимодействия - чтоб Дети выросли достойными и благородными!

Вя
Вячеслав

сила женщины в слабости мужчина наоборот
всегда рядом как стена как защита ,на том и держится мир.

Шу
Шурик

Сила женщины в её логике, сила мужчины в сопротивлении логике женщины, а сила их взаимодействия-*

Сергей Рюмшин

Сила женщины в ее слабости...Сила мужчины в его твердости....Противоположности притягиваются...)))

Юлия Медведева

Сила женщины в нежности, ласке. Сила мужчины в упорстве, храбрости. Вместе - гармония и это сила.