Elshen Kazimov

Заяц и кошка вместе весят 10 кг. Собака с зайцем - 20 кг. Собака с кошкой - 24 кг.............Сколько в этом случае будут весить все животные вместе: заяц , кошка и собака ? 🤔....я пака не смог найти

Ответы
Майя Петрова

Решила: 17-с, 7-к, 3-з, вместе 27 кг. Только в жизни обычно заяц весит больше кошки, а не меньше, и даже больше многих мелких собак ))))

Elshen Kazimov

😀👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Кошка больше зайца на 4 кг. Значит заяц 3 кг., кошка 7 кг. Собака 17 кг. +заяц с кошкой = 27.

Elshen Kazimov

👍

Анна Иванова

з+к=10; с+з=20; с+к=24 просуммированы все уравнения и разделим на 2 получим: с+з+к=(10+20+24)/2=27

Elshen Kazimov

👍😉

Александр Жук Эстония Таллин

ну ты и валенак все проще пареной репы 27 кгв се вместе весят

Романа

Собака=17 кг; Заяц=3 кг; Кошка=7 кг Все вместе - 27 кг.

Elshen Kazimov

👍

Романа

З+К=10; С+З=20; С+К=24; Сложим все три уравнения: 2За+2С+2К=54, отсюда З+С+К=27

Elshen Kazimov

☺️

Амина

3-заяц, 7-кошка,17 собака итого 27

Elshen Kazimov

👍

Амина

😊

Ллири Хесс

Заяц-3, кошка-7, собака-17.

Elshen Kazimov

👍

Пани Малгожата

Кошка с ожирением))) 27кг

Elshen Kazimov

😀👍

Ольга Андреева

Elshen Kazimov

27 должен )