Я С Марса

Плавленный сырок "Янтарь" самый лучший из всех сырков?))

Ответы
Вера Вайдерова

плавят то. что отслужило свой короткий молочный срок. переплавят, кой чего добавят. и -на тебе -новый продукт с большим сроком годности. я их не беру.

Elena Sokolova

я как будто в дество попала..да самый лучший..но те которые на полках магазин(А-ов) не сравнить конечно....пробовала ..знаю вкус...

Татьяна Казакова

Да.Такой ностальгический плавленный сырок. Сколько блюд мы из него готовили к праздничному столу в советские времена...!!!

Константин Смирнов

самый лучший сырок это сделанный в дом условиях своими руками по крайней мере ты знаешь из чего он сделан

Галина Козлова

Раньше был да.Сейчас предпочитаю виолу и то в редких случаях я вообще не очень люблю плавненые сыры.

Вова Буряк

это так же само как и голосовать за кого-нибудь все лучшие проявляются в делах а не на словах

**
***юлия ***

Может быть я не знаю настоящего его вкуса,но тот,который пробовала я,мне не очень нравится.

Ленушка Умница

..кто сказал??у меня сиам-УМКА..он ест только голландский плавленный..из всех..

Ринат Муллабаев

если с бутылкой огнетушителя или двумя то к сырку ещё полагается пряник!

Василий Влас

...это легенда ...это святое ...не нужно шуток с прекрасным прошлым ...!!!

Вера Поднебесная

)))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

они и сейчас такие)

Морозова Ольга

Из советского времени - да!!! Сейчас из этой же серии уже есть выбор.

Евгения Овсянникова

Не знаю,я ем их только когда езжу куда отдыхать,он мне безразницы.

Александра Л.

неа ) у нас его уже не продают. Так что мы едим - Червону Корівку )))

Виктория Кобзарь

Настальгия по СССР? У меня ребенок обожает все плавленные сырки

Наталья Исупова

у всех вкусы разные, я люблю с зеленью, в особенности с укропом

Катя Грицай

Может, и лучший, но не самый знаменитый. Самый-самый - "Дружба".

Я С Марса

они примерно похожи.. янтарь на 5 процентовжирнее.. но название дружба сильнее))

Галина Леонидовна

он единственный который делается и доброкачественного сыра

Ksusha Klimova

хмммммммммм)))))))))) пока что да) но я ведь еще не все пробовала)

Сергей Плясунов

Конечно..... на закуску лучше Дружба но и Янтарь прокатит...... 🙂

Надежда Бобровская

смотря у кого какой вкус, разве можно ответить однозначно???