Алечка Ан

Как проходят ваши выходные? Весело!? Или один день похож на другой😁😁🌹🌹

Ответы
Андрей Акбаров

как сам спланирую, так и проходят Сегодня решил прогуляться до лесопилки 3 км, туда шел было весело , ветер поддувал в спину , а вот обратно было тяжело, такой ветер со снегом поднялся, пришлось повертеться пока дошел, еще и холодно -17С

Юр
Юрий

Проходят? Они пролетают, как скорый поезд, оставляя после себя запах упущенных возможностей и вид последнего вагона, который ещё не исчез в тумане...

Алечка Ан

Это да

Златка Золотая

У меня один выходной. И этого мало конечно. Не успеваю сделать всего, что хочется.

Уральская Рябинушка

Все серые. Хорошо, что не чёрные. Только радует солнышко за окном

Михаил

Весело очень))) Для этого и нужны выходные😊

Владимир Писарев

Выпил ,закусил,проснулся,похмелился

Алечка Ан

Да уж. Жизнь алкаша

Владимир Писарев

А у Вас иначе?

Алечка Ан

Конечно. Мы не пьем и не курим. Радуемся жизни. И живём как все нормальные люди

Владимир Писарев

Все относительно и нормальные люди у каждого свое мнение,Интересно Ваше

Wi
Willis

Похож. Но в хорошем смысле

Ни
Николай

Один день похож на другой.

Tрикcтeр

А что ..бывают выходные ?))

Алечка Ан

У меня да. У вас не знаю

Tрикcтeр

А у меня сплошная работа .

Алечка Ан

То оно и заметно что вы здесь отвисаетеь с утра до вечера🤣

Tрикcтeр

Работа такая 😂 не завидуй ))

Алечка Ан

Я и не собиралась завидовать. Это ты завидуй. У меня выходные через каждые 2 дня

Tрикcтeр

2/2 работаешь , по 12 часов ?

Алечка Ан

Да

Аксинья

Раз на раз не приходится.

Тимербулатов Рамис

Я вот на выходные на малую родину сьездил

Alex Dark 🇷🇺

выспался наконец то☺️

Александр Вяткин

С шутками-прибаутками.

Валерий Герасимов

Как горошины в банке.

Артур

💥😁🦒✨🔅☺️🦒😁🦉

Ал
Александр

пока не очень

Мири

Стабильно

Нептун

уже похож

Собеседник

Дома...