Шухрат

В одежде, например шарф джемпер свитер, состав что лучше? Шерсть? акрил или шо то ещё?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Конечно шерсть! И смотрите, процентное содержание шерсти, а то там 2%, а вам говорят - Да, да, это шерстяной свитер.// Какой акрил, что вы? В полиэтиленовый пакет или пластиковый балон сразу упаковывайтесь. ))) 👎🏻

Шухрат

👍😊

Вера Попова

шерсть не все переносят,а вот ламу или альпаку для кожи самое то,акрил синтетика катушки,вещь быстро перестает смотреться ищите альпаку ,или ламу.на худой конец кашемир

Шухрат

Принимай заказ) сделай мне шарф синий с белыми красно и серой цветом)

Шухрат

Полоски: белый, красный, серый жёлтый. Основной синий)

Вера Попова

я больше не вяжу на заказ а тем более шарфы.детсад,вот это платье я связала себе крючком из шелковых ниток🖼

Шухрат

Ух ты молодчина супер. Сколько времени ушло

Вера Попова

честно не помню,ну с месяц точно нитки тонкие 10 и крючок 0.8

Ир
Ирина

Что больше нравится, то и лучше. Шерсть может колоться, акрил стрелять. Выбирать надо по ощущениям))

Шухрат

Спасибо

Ир
Ирина

🙂

Константин

Шерсть, тепло, и эээ ну нескромно)) Не шарф, исключительно водолазка)

Наталья Грибова

Состав одежды не важен. Главное, что бы ее цвет к глазам подходил...

Шухрат

Д лад😄

Наталья Грибова

100%!))) На фиг вот Вам розовая шерстяная шапочка?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В 2 нити , акрил + шерсть= шер ть греет ,акрил эластичный

Сова Зомбовидная

Шерсть , если тёплый. Акрил - искусственная фигня

Игорь Сливинский

верблюжья или собачья шерсть которую начесал ты сам

Шухрат

Я сам😄

Елена Данилова

Чистая шерсть это жесть...колется. Я люблю хлопок

Ле
Лена

Умеете ухаживать? Если да - тогда шерсть.

Шухрат

👍

Ле
Лена

🤝😊

Ол
Ольга*

Шерсть с добавками самое то,кашемир

Шухрат

Кашемир кашемир. Эт я запоминаю

Ма
Марина

Шерсть, но чтобы не колючая была.

Шухрат

С кашемиром)

Ан
Анти3Ая

У меня выходной, отстаньте

Шухрат

Такой ответ и ожидал

Ан
Анти3Ая

Я предсказуема и скучна

Шухрат

Эт вопрос?

Ан
Анти3Ая

Вы видите знак вопроса?

Шухрат

Отличного настроения тя

Александр Грызлов

Лично я предпочту шерсть

Василий Тимощук

главное, чтобы - грело ! ))

Зд
Здравствуйте

Элтон,какми судьбами?

Шухрат

Не понял)

Зд
Здравствуйте

Джон,ты не Элтон?

Шухрат

Не)

Зд
Здравствуйте

Дошло на пятый день

Шухрат

Шо дошло?

Шерсть. Однозначно.

Юл
Юлия

Кашемир,мягче

Шухрат

Буду знать

Юл
Юлия

🌺

Шухрат

🎄

Кицунэ

Люблю коттон

Шухрат

Эт ещё шо🤪

Кицунэ

Хлопок, юноша)

Шухрат

Сегодня смотрели шарф с друзьями гуляли. Смотрю вся акрил прям 100% не знаю купить или нет. Ели нашёл шерсть зараза стоит 1200 не купил

Кицунэ

Акрил сильно тянется, но мягкий. А чистая шерсть колючая. Смеси лучше

Шухрат

Вот понятно) спасибо

Вера Гудкова

Полушесть.

Нафаня Щепкан

Без химозы