Евгения Половинкина

Как нашим депутатам сейчас выживать , обещают лишить их некоторых льгот,а зарплата всего 385 т .руб в месяц ?

Ответы
Владимир Анисимов

Очень трудно ,почти не возможно,бедные мне их жаль. А вообще зачем нам правительство и депутаты, промышленность и недра в частных руках даже последние обязанности они переложили на местные власти, у них пустые руки и они теперь,пока в депутатах заняты своим обогащением,на будующую жизнь. Путин выделяет миллиарды на здравохранение,развитие промышленности и эти деньги не доходят до места они исчезают ,как вода в песке. безследно, их не кто не контролируют ,некому.

Евгения Половинкина

Сталин бы быстро нашел куда пропадают.А при царе ворам свинец растопленный в горло ворам заливали и жили тогда-двери не запирали .

Владимир Анисимов

Сейчас Россия,это Москва,Ленинград и Сочи,остальное ,только числится Россией,такого еще не было не когда не при какой власти,они знают народ выживет при любом расскладе и их это не волнует,главное себя не забыть. Ужас воруют сотнями миллионов и их не кто не судит и они уже не скрываются,а бравируют.

Ал
Александр

Еще раз для наивных идиотов: зарплата наших депутатов более половины миллиона рублей! Это за то, что бы они весело принимали решения ограбления народа,который их посадил к депутатской кормушке,к огромному корыту со жрачкой! Из этого, эти дармоеды платят налоги такие же как простые трудяги! Поэтому они не приняли закон о прогрессивной шкале налогов!

Александр Коробченко

Особо худо будет ярким талантам - Жириновскому, Клинцевичу, Шпигелю и целому ряду других достойнейших сыновей Отечества....Остальная серость как-нибудь перебьётся и (как О.Бендер) будет утешаться пошлой пословицей - "Бедность на порок"

Ровшан Агаев

это примерно 6250 долларов США - не такие уж и большие деньги, чтобы приобрести недвижимость и движимость, которой они владеют и вести тот образ жизни, который они сейчас ведут. Напрашивается вывод - кто им дает конвертики и за что. 😄

Мартина

до тех пор, пока вы будете иронизировать,а з/п среднего россиянина будет колебаться от прожиточного минимума до средних 35 на руки, надеяться на какие -либо изменения в государстве нет смысла. Отношение как к рабам и быдлу

Владислав Моисеев

Депутаты сейчас - главные наши патриоты. Им ведь тоже трудно живётся - недавно вот в столовой Госдумы резко подорожала каша. Стоила 20 рублей, а теперь 53. Как жить-то теперь будут? )))

Евгения Половинкина

Просто ужас как над слугами издевается народ.

Владислав Моисеев

Согласен ...

Станислав Добринский

Все должны находиться в одинаковых условиях и депутаты тоже. Средне-месячная зарплата по регионам разная. Депутаты должны получать зарплату, среднею зарплаты по региуну.

Niemand Против Войны

Откуда дровишки, сударыня? Впрочем, нет ничего проще – становитесь сами депутатом. А вообще-то полезно не вверх смотреть (шапка свалится), а заниматься своими делами.

Евгения Половинкина

Соболезную вам депутатам , приходится ещё и от народа скрываться.Жить оопасно .

Niemand Против Войны

Вы не соболезнуете, а жгуче завидуете. А властям жить опасно во все времена.

Александр Молодцов

Да. Тяжело... Придётся, наверно, по вторникам отменить бутерброды с чёрной икрой в постель. А, может быть, и полёты на юга первым классом по выходным...

Евгения Половинкина

Как раз этого их и лишили

Александр Молодцов

Прямо зверстао какое-то... Эдак можно докатиться и до отсутствия личного повара!.. Кто ва-аще способен вынести такие лишения, кроме нашего закалённого депутата?! :)))

Владимир Неверов

Они, в большинстве своем, лицемеры и лицедеи. Давно нужна реформа здесь. А льготы вообще убрать: с ними они живут в другой стране! И назад не хотят!

Владимир Асиновский

у нас в Украине не лучше. Я всю жизнь работал по списку № 1. Заработал пртличную пенсию. Так они сейчас с меня высчитывают 270 гривен. Паразиты

Евгения Половинкина

Про Украину вообще хочется не обсуждать,что там твориться не понять.В России практически все хохлы проживают и не жалуются,а многие процветают , почему на их родине такое твориться не понятно ?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не беспокойся... подачки будут... с наших премий, зарплат или пенсий... Кстати, на крыше их домов в Москве даже парк разбит... Представляешь?

Александр Чернов

А говорил я ему, дураку: "Не ходи в депутаты! Ноги с голодухи протянешь!" А он мне: "Мне за державу обидно!" Обидчивый, етить его в качель!

Евгения Половинкина

Не только голодно , но Ещё и опасно.Приходится охрану содержать.

Александр Чернов

Это вы про то, что у Немцова не было денег на охрану?

Евгения Половинкина

Он их тратил на девочек.

Александр Чернов

Так мужик настоящий! На дело тратил, а не на всякие фигли-мигли: заводы там, фабрики...

Евгения Половинкина

За них и замочили.

Александр Чернов

За красивых баб и помирать не жаль!

Евгения Половинкина

Слава девчонкам , которые наняли Киллера!

Стас Васильев

путин придумает, это существо своих в беде не оставит. И вообще-эта деза о депутатах для быдла, чтоб майдан не затеяли как на укаине)))

Nikolai Garskov

ждите ответной реакции, не простят ни заморозки зарплаты, не тем более ее снижения. Отыграются на наших налогах и пособиях.

Евгения Половинкина

Уже началось

Галина Чернышева

Да,тяжко им ,беднягам придется.Авитаминоз начнетсяНачнут просить помощи в инете.Надо будет сброситься для них по соточке.

Евгения Половинкина

По соточке земли пусть хоть картоху посадят ....

Галина Чернышева

Во-во-во!

Олег Синкин

а надо перевести их на среднюю зарплату по вверенной им стране!! )))) без права покидать депутатский корпус!! ))))

Евгения Половинкина

Неплохо было бы , но законы они издают выгодные для себя !

Олег Синкин

а какие Законы могут издать буржуи сами для себя??

Сергей Из Сибири

Всех бы этих му... извиняюсь , чудаков посадить бы денежное пособие для пенсионеров хотя бы на пару месяцев (((

Евгения Половинкина

И в Сибирь их, в Сибирь...

Сергей Из Сибири

Мы бы их перевоспитали )))

Евгения Половинкина

Спасибо,земляк

Сергей Из Сибири

Всегда поддержу правильную точку зрения ))) Удачи , землячка )))

Misha Tsaikin

что ты предлагаешь г-ж Половинкина, уполовинить доходы народных избранников.Тогда они украдут в 1000р больше.

ruhvarov

Путин на такие вопросы отвечает, вот тут про него: http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2012_2_12/Polkovniik_Chendakov_Otkrytoe_pismo_prezidentu.htm