Максим Михайлов

Автовидеорегистратор постоянно сбивается дату и время до заводских настройках. Сам регистратор подключен к питанию от авто. Приходится перед каждой поездкой терять ставить дату время, достаточно неудобно. По удобству, заводишь машину, включаешь регистратор, там актуальная дата, ведётся запись. Вообщем то у меня тоже ведётся запись, но дата указывается за 2016 год. Если понадобится, не дай Бог, видео, то дата портит доказательную базу. Вот думаю, можно ли починить, или лучше приобрести новый.? Сбрасывал настройки до заводских, ставил дату, не помогает, выполняли другие не встройки через интерфейс, из гарантии уже вышел.

Ответы
Сергій

Питание не постоянно, ключ вынуло и питание снялось, а акамулятор не держит

Валерий Ратников 🇨🇳

Легко чинится заменой литиевого аккумулятора в нём на морозоустойчивый.

Олег Драг

В нутри маленькая батарейка , ее надо заменить