Морошка

Бывают кафе (для привлечения клиентов) с котами. Какие еще есть варианты?

Ответы
Язва Сибирская

Есть рестораны для знакомства с вслепую там и еда такая же особенная как и знакомства потому что всё происходит в кромешной темноте

Язва Сибирская

Но это середнячок хотя совсем неплохой!!! Запомни самое лучшее фирма по крайней мере за последние 3 года UGOOS у них хорошее всё И само железо и конечно они разрабатывают уникальное программное обеспечение которое потом воруются и устанавливается на другие приставки

Морошка

Я посмотрела, у нас продается. Другое дело, что пока особой необходимости у меня нет. Отложу на потом.

Язва Сибирская

Вряд ли у вас будут продаваться продукты фирмы UGOOS но может быть они и появятся только уже старые модели. Это не просто приставка это по сути целый компьютер честно сказать я из-за этой приставки забросил компьютер хотя соскучился по им наверное скоро перепрыгну на какое-то время поиграю

Морошка

Большая подборка в продаже. Совсем что-то дешевое и более 300 евро.

Язва Сибирская

Кстати только что вышел интересный сериальчик он называется ТОЧКА НОЛЬ там вроде того как в России начинается чуть ли не эпидемия эболы и Марина Александрова конечно же спасает всю страну. Я посмотрел первую серию но ничего держится в жанре и Александрова такая красивенькая хотя она уже девчонка в возрасте

сс
сергей субботний

в ростове на пушкина ресторан ГАВРОШ. там всё для французских бульдожков. можно собачке даже день рождения отметить.

Морошка

👍 класс!

Ва
Варвара

Если заказываешь на определенную сумму + какое-то блюдо идет в подарок или шведский стол из фруктов, например.

Морошка

не плохо:))))

Юлия Пак

С поездами, на которых приезжает ваш заказ. С роботами-официантами, с рельсовой системой доставки заказа.

Морошка

да, видела такие ролики:))))) забавно:))

Игорь

Наверное должны быть и с собаками.. Косточку кинуть, за ушами погладить. Мож, в Корее??🤔😁

Игорь

Нет. Это про Мичурина?)

Морошка

нет. Это про пожарную инспектрису

Игорь

🤷‍♂️

Морошка

мы ж о взятках заговорили

Игорь

Да, понял

Su
Sula

Есть ресторан "В темноте", где в полной темноте происходит и обслуживание и прием пищи.

Морошка

да, было

Niemand Против Войны

Котокафе видел и даже однажды с дочкой заходили. В Москве. В Финляндии тоже есть?

Морошка

В Финляндии обнаружилось кафе с совами:))))

Niemand Против Войны

Ого... Но совы все же должны жить на воле. Или там кафе несколько гектаров? ))

Морошка

🖼это не я

Niemand Против Войны

И филины есть? )

Морошка

🤷‍♀️ надо узнать подробнее)))

Юр
Юрий

Вот бы еще рядышком с тараканами.. Интересно, кто кого выжил бы первым..😂

Hi
Hiреr

с рыбами бывают - на полу бассейн с водой по колено и рыбы плавают)

Морошка

👍klass!

Hi
Hiреr

🖼

Морошка

я бы посетила:))) Это у азиатов, наверное? Они выдумщики:))))

Hi
Hiреr

да

Морошка

👍

Ви
Виктория

Мое Имя [ I'm The Man ]

прикольно.....меня так щикотали бычки в лимане😆

Морошка

рыбный пилинг:))))

Ч-
Человек - Невидимка

С медоедами (для избавления от надоевших клиентов)

Морошка

да уж:)))))))))))))))

Владимир С

Вот узнал на днях, что есть у нас кафе с собаками.

Морошка

👍 большие собаки?

Владимир С

Не знаю, но юбилей отмечали маленькой - шпицу.

Морошка

:)))))))))))вот люди забавляются:))))

Владимир С

Да как знать? Может просто был повод со всеми увидеться.

Морошка

это нао быть собачником, чтобы на юбилей к собачке радостно бежать:)))

Владимир С

Собачке 15 лет исполнилось. Она у них как член семьи.

Морошка

этто да. Солидно.

Оп
Опия

Интерьер...мне нравится когда в кафе атмосферно.

Тимур )

Скидками уж, бонусные карты или просто вкусно

Кот Ужасный

У кота есть варианты... Кошек дискриминируют

Морошка

Хотя кошки нежнее.

Кот Ужасный

Нет

Мира

Бывают кафе с котами, а бывают со скотами

Суфия Каримова

Редко захожу туда,поэтому и не знаю....

Noname

со своими генераторами и старлинком

Noname

та уже привык

Морошка

вчера с дочерью мужа разговаривали. Она в Одессе. Говорит: в темноте уже не так страшно даже.

Noname

да страха уже нет

Морошка

🤷‍♀️ Держитесь. Душой с вами.

Noname

😏

Эльвира

Арт-кафе. Я ходила рисовать в такое.

Морошка

👍

Чи
Чин

Есть для клиентов с динозаврами