Маргарита Злющая (77Мск)

При разрыве отношений, если один является инициатором, то второй ... ? Кем?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Sa
Samson

Ведомым? Вы считаете что лучше быть инициатором чего-то плохого ... или же "согласиться с неизбежностью" - отпустить человека который не хочет быть с Вами (К примеру говорит что любит другого/другую?)?
Мне кажется что любому приятнее не делать зла ... чем быть "ведушим"?

*********

Есть единственная уважительная причина разрыва отношений — невозможность личностного роста в сложившихся условиях. Второй считает себя жертвой обстоятельств.

Полынцев Евгений

По- разному: бывает и "провокатором" разрыва, когда отношения себя исчерпали, а бывает и глубоко "потерпевшим"- но всё равно счастливым- но это он поймёт позже

Вадим

Скорее всего- виновником...Как считают на каком то ,,папуасовском,, острове- ЕСЛИ ОТ МУЖА УХОДИТ ЖЕНА,ЕГО НАДО ПУБЛИЧНО ПОРОТЬ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ...

Маргарита Злющая (77Мск)

А в соседнем папуасском острове, такую жену сжигают на костре! Все относительно!

Вадим

Каждому городу- НРАВ И ПРАВА...

Виктор Киселев

в любом случае тоже инициатором как при обоюдном желании разрыва, так и в случае нежелания этого разрыва - инициатор примирения 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

О как... Первый развернутый ответ за всю историю вопроса)))

Денис Тлявлин

Недальновидным, а когда ей говоришь что ничего не выйдет, не слушает, вот и приехали. За что боролась на то и напоролась.

Георгий Ламбоцкий

тоже. там как правило инициатива двух сторон, просто один смелее и может озвучить вслух то, на что не решается другой

Наталья Шевырина

в разрыве всегда виноваты оба, по разному, но оба. И главное, что они оба потерпевшие, независимо от того кто и как.

Kamil Kamilov

жертвой! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ...

Евгений

Моя бабушка всегда мне говорила: на базаре всегда два дурака, один который продает, другой который покупает

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я и говорю, что это частный случай!

Евгений

Согласен, но тогда ответа не существует, или такой: Если один инициатор, то другой не инициатор

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно! В том то и вопрос, как назвать "не инициатора")))))

Евгений

Так вот и назвать... ну не существует другого названия!
Ну например "насмок" , каков антоним?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот вопрос и задан для выявления наиболее близкого слова))

Ольга Иванова

У Вас будет повод начать новую жизнь.Если нельзя изменить ситуацию -измени отношение к ней .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это фамилия))

Ольга Иванова

Просто- Маргарита,было-бы лучше .

Маргарита Злющая (77Мск)

Маргарит - много))) А такая одна! Меня давно так узнают в разных проектах))

Ольга Иванова

Спокойной ночи .

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне еще рано))

Гарсон №2

никогда не ищите виноватых, ведь жизнь настолько прекрасно, чтобы не тратить на это время!

Александр Бугай

Тоже не сбоку стоящий! У каждого действия есть причина, повод! Равновесие энергий!

Александр Бугай

А чего это Вы такая злющая и не спите? У вас же ночь.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я сплю, когда хочу, а не по расписанию))

Александр Бугай

Какая дерзкая девочка! Класс! 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не девочка... Я тетенька!

Александр Бугай

Ну для меня девочка! Я же старше!

Алексей Пигулевский

Инициатор разрыва... Второй может быть кем угодно, хоть компанией из 6000 человек.

Галиулин Роман

Жертва обстоятельств,подлости,обмана,прости,отпусти,забудь,я заменить готов

Ахура Звездный

Опытным пожимает плоды своих дел...ибо карма на это окончена и пора идти далее

Красноперов Виктор

Маргарита, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к чему??

Красноперов Виктор

Эт0 к деньгам. Маргарита, я напишу Вам в личку

Я С Марса

первый будет провокатором. потому что отношения всегда стоит поддерживать!

Алексей

Почти тоже самое, что и с голубыми, тот кого... он голубой, а тот кто...он кто?